Опубликовано 19 Май, 2017 - 02:24

С Ив Роше нас связывают долгие отношения) Это была моя первая "дорогая зеленая" косметика во времена института. С тех пор их гели в моем постоянном использовании. С остальным периодически экспериментирую. А еще в моих маст-хэвах молочко для тела Бурбонская ваниль. Раньше на зиму молочко я заменяла одноименным кремом, но в прошлом году он перестал меня удовлетворять. У него немного изменился запах и он перестал питать мои голени. По сему было решено на эту зиму купить новинку Масло для тела Бурбонская Ваниль.

Симпатичная бутылочка из твердого пластика с откручивающейся крышечкой (раньше такая упаковка была у средств для ног).

Небольшая дырочка-дозатор. Достаточно перевернуть бутылек и масло начинает капать, а потом и медленно течь.

Масло достаточно жидкое светло желтого цветаВот, что пишет производительСостав:А вот на состав то я посмотрела только спустя месяц использования. Первое место рапсовое, второе- подсолнечное масло... Это при том, что маслице то стоит 399 руб за 150 мл....

Да и посмотрела то только потому, что масло абсолютно не питало мои голени. От слова НИКАК. Поэтому пришлось на ночь подключить уже тяжелую артиллерию.

Масло впитывается не быстро, что тоже для меня минус. Так как я подобные средства наношу с утра после душа и сразу же одеваюсь. Не менее часа точно (засекала в выходные). Но производитель пишет, что можно использовать в качестве массажного, а для массажного как раз медленное впитывание то, что надо.

В общем, не впечатлило и не оправдало возложенных надежд. Попользовавшись три недели, я его отложила подальше.

А написать о нем решила спустя полгода потому, что решила им воспользоваться. Сейчас голени в отличном состоянии и питания от масла не требуется. Достала я масло ииии.... Оно изменило запах. Если очень принюхиваться, то можно найти нотки ванили, но все заглушает запах прогорклого масла. И это при том, что срок у него до 04,2018 года и хранилось оно в комоде в спальне (где нет повышенной влажности, температуры и прямых солнечных лучей). И при этом я нигде не могу найти значок, где указывается, сколько хранить после открытия (может кто-нибудь подскажет, где он).

OxanaKsuрекомендует