Опубликовано 21 Сентябрь, 2020 - 20:12

Добрый день!

Сегодня я бы хотела посвятить свой отзыв о фильме После 2. Знаю, что очень многие ждали второй части этой картины.

Признаюсь честно, что я вероятнее всего вышла из того возраста, когда подобные фильмы вызывали бы во мне какие-то очень уж острые чувства. Первую часть я посмотрела больше из-за восторженных отзывов.

Отклика она не вызвала, хотя интересно было наблюдать за рождением чувств.

После. Глава 2 / After We Collided (2020, фильм)

Премьера После.Глава 2 состоялась в начале сентября этого года, думаю, что многие уже успели его посмотреть.

В общем-то впечатление о фильме у меня весьма неоднозначное. Если говорить в целом, то фильм на один раз.

Безусловно поклонники явно оценят определённые сильные чувства между главными героями, они там есть.

Кроме того, по сравнению с первой частью появляются новые персонажи, которые лишь косвенно касаются основных событий в жизни главных героев.

Актёрский состав постарались разбавить более или менее известными личностями и здесь мы можем увидеть таких актеров как Кэндис Кинг (известной по роли в Дневниках вампира), мне эта актриса очень импонирует и героиня в фильме у неё тоже очень положительная.

Смысл фильма заключается в том, как герои после расставания в конце первой части дальше продолжили свою жизнь.
Каких-то ярких событий я не увидела.

Да, поменялась Тесса, она выросла в моих глазах, устроилась на стажировку в неплохую фирму, где её достаточно приветливо встретили и она начала подавать надежды в качестве квалифицированного специалиста.

Что касается Хардина, то никаких изменений в его характере или поведении я абсолютно не увидела, но главную героиню это видимо мало волнует.

Я пыталась найти какую-то интересную сюжетную линию, что-то захватывающее или как минимум трогающее душу, но из интересного тым было только обилие откровенных сцен.
Но показано все чувственно, красиво, без пошлости.

Ещё большое внимание уделяется юмору, да, было несколько сцен, где я могла улыбнуться.

В целом, даже не могу сказать какие впечатления фильм вызвал.
Два часа времени я провела, наблюдая за тем, как два влюблённых ссорятся, мирятся и ничего более. Ничего не изменилось со времен первой части.

Если вы хотите посмотреть его, то это можно сделать ради красивой картинки, любимых актёров и динамичного сюжета, который правда не особо увлекает.

В картине для меня было достаточно много ляпов от какие-то фантастических моментов, которых в жизни не случаются. Начиная с каких-то головокружительных условия работы Тессы и заканчивая непонятным появлением главных героев.

Режиссёр - мужчина решил добавить пару драматичных моментов, но фильму это не помогло, но заснуть не давало.

Для меня было также много непонятных сцен и отсутствие смысла в них. Безусловно, смысл есть, но такое ощущение, что из одного большого сюжета просто вырвали куски.

Возможно. создатели фильма что-то хотели этим сказать, но лично для меня они донесли это плохо.

Если вы смотрели первую часть, то вполне можете посмотреть и эту. Но, боюсь, поклонники могут просто разочароваться.

Спасибо за внимание!

RomanticaTне рекомендует
22.09.2020
Буду знать, спасибо!
22.09.2020
точно не стоит смотреть
19.11.2020
Не смотрела первую часть и теперь думаю, что и не буду смотреть вторую(