Опубликовано 18 Ноябрь, 2014 - 14:03

Добрый день, девочки!

Сегодня хотела бы с Вами поделиться впечатлениями от использования антицеллюлитного крема от уже полюбившейся мне марки Ecolab.

От данной марки я уже успела попробовать:

Маска для волос "Активизирует рост волос"

Шампунь Укрепляющий

Део-кристалл

Крем для ног "Смягчающий"

Крем для рук "Увлажняет и смягчает"

Крем для рук Питает и омолаживает

«««««««««« Обо мне. Мои предпочтения »»»»»»»»»

25 лет. Имеется целлюлит (бедра и ягодицы), но не выраженный, то есть его можно увидеть только под определенным светом или при сжатии кожи. Но также меня очень волнует внутренняя поверхность бедра. Кожа там дряблая и заметны бугорки.

С данными проблемами я борюсь с помощью правильного питания, физических упражнений и косметики. (МОЯ БОРЬБА С ЦЕЛЛЮЛИТОМ)

К антицеллюлитному крему особых требований не предъявляю, так как не верю в то, что он сможет справиться в одиночку (нужен комплексный подход).

«««««««««« От производителя »»»»»»»»»

Масло зеленого кофе эффективно борется с подкожными жировыми отложениями, способствует выработке эластина.

Экстракт гуараны улучшает микроцеркуляцию и повышает эластичность кожи, придает коже ровную текстуру.

Масло апельсина стимулирует естественный механизм кожи к сжиганию жировых накоплений.

«««««««««« О продукте »»»»»»»»»

Консистенция: по моему мнению это не крем - это гель-крем. Консистенция тякучая, легкая. Имеет слегка зеленоватый оттенок.

Запах: аромат очень похож на запах грейпфрута (с горчинкой). Он приятный , даже немного освежающий и абсолютно не надоедливый. А на коже аромат сохраняется часов на 10.

«««««««««« Применение и эффект »»»»»»»»»

Итак, если крем просто применять каждый день, то никакого результата (кроме увлажнения и смягчения) Вы не увидите.

Я же его применяю после следующих процедур:

1) Скраб.

2) Медовый массаж или обертывание.

3) Сам крем.

Что я могу сказать? После всех этих процедур крем реально начинает работать, кожу начинает немного печь (не сильно) и появляется такое необычное ощущение - как бы и охлаждение и жжение вместе.

Также крем прекрасно увлажняет и смягчает кожу, а за всё время использования я с уверенностью могу сказать, что то, что моя кожа стала более эластичная - это заслуга этого крема.

Но есть один нюанс, который мне не нравится в этом креме. Это его впитываемость.

Когда крем наносишь на кожу, то он распределяется белыми полосами. Как бы долго я ни старалась его втереть - полосы не исчезают. В итоге я всё оставляю как есть. По прошествии минут семи полосы исчезают, но крем всё равно ещё не впитался (на коже остается жирность (липкости нет)). И только по прошествии 30-40 минут крем полностью впитывается.

«««««««««« Состав »»»»»»»»»

«««««««««« Основная информация »»»»»»»»»

Объем: 250 мл.

Цена: 200 рублей.

Срок использования после вскрытия: 12 месяцев.

Где купить: Я эту марку покупаю в Уютерре. Но также можно заказать в 4okey

«««««««««« Итог »»»»»»»»»

Крем конечно же рекомендую, но применять его нужно в курсе с другими средствами.

Сама же его с удовольствием приобрету ещё раз.

Gwenрекомендует
18.11.2014
мне срочно нужен этот крем! Innocent
18.11.2014
последнее время читаю много положительных отзывов про эту марку, странно что раньше о ней не слышала Smile
Обязательно попробую!
18.11.2014
Консистенция такая интересная Smile Сколько же у меня уже отложено на хочушек Smile
Актуальное средство для меня! Wink
18.11.2014
Цвет очень приятный у кремушка Innocent
18.11.2014
давно я не пользовалась такими средствами - выбрать хороший и действенный очень не легко - спасибо за совет))
18.11.2014
Такой крем я еще не пробовала!
18.11.2014
Да, мне тоже не помешает о своей попе подумать Wink
18.11.2014
Отличная цена для такого крема Smile
18.11.2014
Ну масла зеленого кофе там совсем мало, оно дюже дорогое(Но хорошо, что работает)
18.11.2014
А у меня сейчас мыло-скраб их, я в восторге!
18.11.2014
Интересный крем! И упаковка очень понравилась!!!
18.11.2014
что-то и вправду долго впитывается, можно уснуть
18.11.2014
Я крема для тела долго использую и редко, а вот на подарочки милое дело, я заметила многие знакомые их активно используют Smile
18.11.2014
А для профилактики подойдет? Big smile
18.11.2014
Судя по отзывам вы в плотную занялись борьбой с целлюлитом.
18.11.2014
я марку Эколаб еще и в магазине Семь дней видела, но пока покупать не стала
Prelestnaya, конечно подойдет!
butterfly 1987 , это точно! У меня в запасе ещё как минимум три антицеллюлитных средства! Big smile
класс!! а я и забыла что в уютерре тоже есть косметика, посмотрю там!
18.11.2014
Не люблю, когда косметика так долго впитывается Puzzled
Мои накопления закончатся - этот приобрету, приглянулся. Особенно надпись "Антицеллюлитный" Big smile всегда хочется верить в чудо Laughing out loud
18.11.2014
Зеленый минт в баночке- хочу!
18.11.2014
Если нужно ждать, чтобы впитался, да ещё белые полосы. Тогда мне с ним не по пути))))) Мне бы что то по -быстренькому. Раз-и готово!))
18.11.2014
Я бы тоже купила такое средство для поддержания формы, если он хоть как-то помогает
Ecolab еще не пробовала
А этот крем если увижу прикуплю Laughing out loud
Хочу попробовать, не слышала о таком
18.11.2014
Конечно, такие средства надо в комплексе применять Smile
Надо попробовать, мне понравилось!! Я мимо Уютерры прохожу через день! Smile
18.11.2014
Меня только упаковка смущает, не очень удобно пользоваться такой скользкими руками.
18.11.2014
Smile Мне безумно нравится цвет этого крема! А вот я бы таким кремом пользовалась и на результат не расчитывала! Максимум легкое увлажнение!
18.11.2014
Очень красивые фото! кремик тоже понравился!
и цена приятная)
18.11.2014
люблю антицеллюлитные средства) и этот заинтересовал)
18.11.2014
какая нежная прелесть)))и цвет и консистенция приятные
18.11.2014
Для такого хорошего крема и цена нормальная, и состав привлекает Smile
18.11.2014
не верю в такие средства, к сожалению, разочаровалась и не раз..
но марка очень хорошая Smile
18.11.2014
Я люблю Ecolab, но именно такое средство еще не пробовала, консистенция божественная просто Innocent Laughing out loud Спасибо за такой отзыв Smile
18.11.2014
Отличный кремик. У нас эта марка в магазине очень дорого стоит.
Хотелось бы попробовать)
Ещё 37 комментариев