Опубликовано 20 Октябрь, 2018 - 14:58

Независимо от времени года, кожа тела нуждается в столь же внимательном уходе, что и кожа лица. Увлажненная, упругая, бархатная, сияющая... Она притягивает взгляды и вызывает желание прикасаться к ней снова и снова. В борьбе за такой результат хороши скрабы, массажные щётки и различные крема для тела. О последнем мы и поговорим сегодня.

Крем для тела Payot Hydra24 Corps обещает сотворить с кожей чудеса :

"Увлажняет, защищает кожу от вредного внешнего воздействия, оказывает антивозрастное действие, помогает сохранить молодость кожи....работает благодаря системе постепенного высвобождения влаги, которая позволяет эпидермису сохранять оптимальный уровень естественной увлажненности, повышая упругость кожи и сохраняя молодость тела".

Из ➕:
?большой флакон объемом 400мл.

?удобный дозатор с "заглушкой" на ноконечнике, защищающей от протекания.

?аромат(кому-то может не понравиться, но мне по вкусу запах французской пудры, которой когда-то пользовалась бабушка).
?кожа мягкая и бархатистая около суток.

?не оставляет липкости или жирности,пленки.

?впитывается быстро.
?расходуется экономично.

?в составе:

масло ши, глицирин и его производные, маннитол, пантенол, мочевина, мед, экстракт фундука и множество других экстрактов

?все компоненты в составе являются безопасными или имеют низкий уровень опасности (при учёте соблюдения дозировки -безопасны). •

Из ➖:
?эффект исчезает где-то на вторые сутки, т.е. пролонгированного увлажнения нет.

?состав очень большой, в нем значатся спирты и другие ингредиенты, которые пугают любителей натурального и понятного. •

Резюмируя: кремом приятно и удобно пользоваться. Запах на любителя, поэтому советую оценить его до покупки, т.к. аромат весьма стойкий и переносится шлейфом на одежду и бельё, если вы надеваете их сразу после нанесения. Состава бояться не стоит. Но если вы фанат органики, то этот крем не для вас. Приятные ощущения и комфорт коже обеспечены, но не дольше, чем на сутки.

?Цена: 2700р. за 400мл.

?Оценка "цена-качество": ????⚪

Достоинства
  • В составе есть натуральные экстракты
  • Легая, не жирная текстура
  • Легко распределяется по коже
  • Удобный флакон с дозатором
  • Хорошо увлажняет
Екатерина Lucky...рекомендует
05.10.2021
"которые пугают любителей натурального и понятного:" =)))
Я вот смотрю на него или fresh line которым я раньше пользовалась и вроде норм (мне много не надо от увлажняющего средства для тела). Но вот он 150 мл и 950 р, а этот по скидке 1700, явно выгоднее)))