Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 16:16

Хочу рассказать о своем опыте использования коляски Tutis Zippy New Waves 3 в 1. Начать следует с того, что коляску я начала искать месяца за 3 до рождения сына и потратила кучу времени на исследования информации и отзывов в Интернете. Мои требования: 3 в одном, надежность, эргономичность и интересный цвет. В итоге отобрав 4 модели, отправилась в магазин знакомиться с коляской «вживую».

В Tutis Zippy New Waves 3 в 1 влюбилась с первого взгляда. Выбрала фиолетовый цвет.

В настоящий момент коляска используется около 6 месяцев. Ребенок пока самостоятельно не сидит, поэтому прогулочный блок ещё не использовали.

Кресло-пересноска удобное, часто использую дома на кухне (пока вожусь с чем-нибудь, ребенок рядом).

У коляски, наверное, только один минус – вес. На себе не потаскаешь, если нет условий в подъезде. Ну и корзина для продуктов больше 10 кг картошки не выдержит Wink

Всё остальное выше похвал: удобство, легкость в управлении, дизайн. От цвета я в полном восторге! Радует, что при любой погоде мне очень удобно управлять коляской, будь то глубокие лужи, лед или снег. Люлька выручает постоянно: ребенок в ней спит на балконе 2-3 часа, когда нет возможности гулять на улице.

Если сомневаетесь, брать или нет данную коляску, мой совет – берите, не пожалеете!

Достоинства
  • Красивая
  • Маневренная
  • Удобная
Недостатки
  • Тяжелая
Anna_Rрекомендует