Опубликовано 16 Апрель, 2022 - 14:12

несколько раз
    180 руб

Практически ни один завтрак не обходится у меня без сыра. Употребляю ежедневно.

Давно приобретаю невероятный сыр "Ларец" с грецким орехом и классический.

А это, на минуточку, воронежское производство.

Дизайн пакета яркий и запоминающийся. По этой причине, когда приметила ольденбург, то сомнений не осталось.

НАЗВАНИЕ: Сыр полутвердый с томатом и базиликом 50% ⇨

★ БРЕНД. МАРКА: Oldenburger.

★ ИЗГОТОВИТЕЛЬ: ООО "Бобровский сырзавод".

Примечательно, что завод возобновил свою деятельность в 2005 году в России, под управлением немецкой компании DMK International.

★ ПРОИЗВЕДЕНО:

Воронежская область, Тройня, улица Молодежная.

★ ВЕС НЕТТО: 0,350 грамм.

★ЦЕНА: я брала до 180 рублей в прошлом году перед Новым годом.

Сыр такого веса в утконосе стоил в марте 458 рублей. Всё же очень дорого. И за такую повышенную стоимость я выбрала моцареллу в два раза дешевле.

Думаю многим будет интересно, что название сыра дано в честь немецкого города федеральной земли Нижняя Саксония, находящейся на северо-западе Германии.

►УПАКОВКА. ВНЕШНИЙ ВИД◄

Запакован в полиэтиленовую, прозрачную, вакуумную тару из целлофана. Надежно защищает от внешних воздействий. Герметично запаян, и поэтому нет риска проникновения внутрь бактерий.

Упаковка вскрывается так: достаточно потянуть за специальный язычок. Далее отклеить наверх одним движением.

Ручка-держатель удобно берётся в руки.

На внешней части впечатано наименование, и изображены красные томаты с листьями базилика, домик и корова.

Информация о составе, сроке и условиях хранения, контактных данных изготовителя, значок логотипа и штрих-код помещены на этикетке обратной стороны.

Надписи отчётливо читаются.

Заявленные добавки из базилика и кусочков вяленых помидорок видны через упаковку.

Заранее можно определится нужен сыр или взять без всяких специй, пряностей..

♻️КОНСИСТЕНЦИЯ: полутвердая, негомогенная, пластичная, спрессованная. Имеет единичные, маленькие дырочки-глазки.

♻️ЦВЕТ: желтый.

Кусочки базилика и вяленые помидор-ки видны. Распределены они равномерно по всей площади.

♻️АРОМАТ: чуть-чуть пахнет базиликом и молочностью.

💛СОСТАВ:

нормализованное цельное молоко, восстановленное обезжиренное молоко из сухого молока, сливки, соль пищевая, наполнители (томаты, базилик, чеснок), уплотнитель хлорид кальция, консервант нитрат калия, молоко-свертывающий ферментный препарат микробного происхождения, мезофильная, бактериальная заквасочная культура, натуральный краситель аннато.

Энергетическая и пищевая ценности:

белки — 23.7 г, жиры — 30.5 г, 370 ккал на 100 г.

♆ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ.

Достаточно приличный кусок в форме цилиндра, хватает на несколько дней.

Массовая доля жира в сухом веществе составляет половину процентов, что соответствует полноценному, сливочному сыру. Жирность довольно высокая, она всё же ощущается по сравнению с легкими сырами.

В списке добавлен и чеснок. Но я его во вкусе не распознала.

Срок хранения невскрытого сыра ровно 4 месяца, что вполне выгодно для закупки второй упаковки в холодильник.

Вкус не пересолен, а соотношение базилика, чеснока и томатов не ярко выраженный.

Базилик довольно ароматный по сути, но здесь он не заглушает вкусовую ноту сыра.

Усиливающих вкус компонентов не обнаружила. Состав вполне прекрасный. Стандартный!

Запах пряностей тонкий, что верно говорит об отсутствии искусственных ароматизаторов.

Сыр в меру кисло-молочный, со сливочным привкусом.

Он плавится мягко в духовке, и в сковороде. И при этом не слишком растекаясь.

И главное, без трудностей режется ножом. Не крошится, не ломается при резке. Отлично натирается и не липнет.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Мне импонирует, что введена в рецепт бактериальная заквасочная культура и сливки. Это полезные достоинства.

Получается молочно-сливочное направление сорта с пряной интенсивностью в завершении.

Сыр Бобровского комбината с томатами превосходен в качестве соло с напитком, так и с любым блюдом.

Не крошится, не размокает в салате; плавится как нужно при нагревании.

Исходя из вкусовых качеств Oldenburger можно утверждать, что сыр качественный.

❀☞ ЛЮБОПЫТНЫЕ СИМВОЛЫ МАРКИРОВКИ:

1) Символ 7 в треугольнике со стрелочками.

Смесь различных полимеров материала. Переработке не подлежит.

2) Знак EAC – European Asian Community.

Указывает на соответствие по техническим регламентам Евразийского таможенного союза.

3) Бокал и вилка.

Может применяться без беспокойства для сервировки.

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ МЕНЯ ►

➕сбалансированной рецептура

➕оригинальность

➕с вкраплениями овощей

➕безопасная тара

➕ равновесие баланса соли.

☎ Ψ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ВЫВОД РЕЗЮМИРУЮ.

Было ⌚Ожидание - 10 баллов.

Реальность - 8.

В итоге, соответствует ожиданию. Существуют сыры ароматнее, и безумно, приятных деликатесных категорий, что язык проглотить возможно от удовольствия.

Мне нравятся свойства данного продукта.

Является представителем добротного вида.

Сделан по ТУ, но органичное балансирование сыра с кусочками овощей вижу.

Сочетается с мясными или колбасными изделиями.

При комнатной температуре сыр становится более маслянистым. Вкусовые параметры раскрываются в лучшей мере.

✈Подходит лично мне к хлебу бородинскому, бездрожжевому, в пиццу, в лазанью, и как закуска-перекус к кофе.

Советую сыр Олденбюргер, и ставлю хорошую оценку.

Благодарю, и ВСЕМ чудесного дня.

▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄

ЧуДеСнОгО ДНЯ!

▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀

Сыворотка-концентрат PROBIOTIC волшебная:

На чувствительной коже хороша. Повысилась упругость. Теперь мое лицо гладкое, и лучше увлажнено💦!

До сих пор заказываю любимую доставку: ☮

Мобильное приложение и «В БАГАЖНИК»-Обновление 08.01.2021. Впечатления, что Курьер приносит продукты как социальный работник✿ܓнравится!

Именно, розовое шампанское, как платье у Барби моей дочери. Ароматное, соблазнительное. Хочется снова фруктовой 🍷🍊🍹изящности!

Мне полюбилась Escada Miami Blossom:

Нашла ли я в нём ананас🍍и арбуз🍉? Расскажу✿ܓ!

Доброкачественный гель Pinki Pinguin для наслаждения в ванне! Как всегда лучшие, очищающие свойства.

Мне нравится такой сердечно-красный❤️✿ܓ

ВКУСНО КАК, напиток пробовали?

Горький или сладкий этот Rosso✿ܓ!

Протеин, магний, ваниль. Батончик, который просто положить в сумку, и устроить себе пополнение энергии!

Достоинства
  • ➕ равновесие баланса соли
  • ➕безопасная тара
  • ➕оригинальность
  • ➕с вкраплениями овощей
  • ➕сбалансированной рецептура
Недостатки
  • Восстановленное молоко
Жемчужина7рекомендует
16.04.2022
Поела бы только если в плавленном виде, так подобные сыры не люблю есть.
17.04.2022
Не знаю ваши предпочтения..но сыр вполне хороший.В плавленых сырах пользы никакой, если интересно Smile
16.04.2022
интересно с добавками, но на один раз поесть.
17.04.2022
Вероника кушаете какие твердые сыры?