Опубликовано 6 Июль, 2020 - 04:46

Здравствуйте!

Поделюсь моим отзывом о нежном и душистом аромате Эскада Майами Блоссом, который начал продаваться в 2019 году. Задуман он как серия Summer Limited Editions. Такие ароматы многие обожают и покупают каждый год.

★НАЗВАНИЕ: Escada Miami Blossom Eau de Toilette.

★БРЕНД: ESCADA.

✎Выпуск: 2019 год.

Создатель: Caroline Sabas.

★ИЗГОТОВИТЕЛЬ: HFC Prestige Manufacturing Cologne Germany GmbH, Wilhelm-Mauser Strasse Koeln.

★ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Made in Germany

★ЦЕНА: я приобретала за 1809 рублей.

★ОБЪЁМ: содержит 30 мл.

➀ УПАКОВКА.

С внешней стороны дизайн смотрится ярко, пёстро, радужно и по-летнему. Красочную картину назвала бы как улицы Майами Бич, и дама в шляпке с большими полями и пляжном сарафане. Хочется упаковку с дамой, в магазине скорей открыть, и ощутить её аромат!

Ёмкость находилась в коробочке из плотного картона, со стандартным для Эскады изображением. На всех выпусках EDT присутствуют девушки или девушка.

Упаковка голубая с белым, и розовым. Она закрыта целлофановой оберткой, которая прозрачна. Такую прямоугольную коробочку удобно держать в руках.

Если открывать как я, чистыми, сухими руками всегда, то она останется такой же новой и опрятной.

С передней стороны впечатано название воды, логотип компании и объём в мл.

Боковая сторона сообщает об изготовителе, и адрес производства, и срок годности.

С обратной стороны: полный состав, страна производства, номер партии. Все поясняющие буквы легко прочесть.

Ещё одна часть упаковки с изображением высотных зданий и пальм.

Штрих*код на донышке упаковки свидетельствует о настоящем товаре.

Открывается обычным способом, необходимо отворить верхний клапан и распахнуть створки коробки.

ФЛАКОН.

Он классический, повторяющийся; довольно полупрозрачен, виднеется градиентное затемнение стекла цвета оранжево-малинового.

Распылитель-дозатор серебряного цвета из металла. Выполнен как накрученные кольца. Горлышко и колпачок-крышка тоже из металла.

Откуда поступает струя, там отверстие имеет нежно-розовый цвет. На пузырьке только название и рисунок фрукта спереди.

*********Дно флакона неровное и совсем не круглое; и есть батч-код, и информация об изготовителе. На ободке горлышка выгравировано имя бренда, а на крышке проставлена эмблема.

Внешний вид флакончика внушает огромное желание поскорее воспользоваться им. Он выглядит сам как "игривый, ананасовый коктейль."

Выработан из качественного стекла, что ощущается пальцами. Он у меня падал, но оказался прочный, и я не нашла на нем даже царапин.

➂ КОНСИСТЕНЦИЯ: однородная, без блеска, жидкая и без посторонних включений.

➃ ЦВЕТ: через флакон не определить, но на одежде и бумажной полоске без цвета.

☆ГРУППА.

Принадлежность его относится к цветочной и фруктовой группе.

☆ РАЗДЕЛЕНИЕ ПО ПИРАМИДЕ.

Пирамиду я делю по базе, основному сердце и верхушке.

1. Верхушка распространяется нотами цитрусового апельсина, арбуза и ягодами черники.

2. В его сердце ведущим является 🍍Ананас. Дальше прослеживаю чёткое сочетание Aperol Spritz аперитива горьковато-сладкого, жасмина. Но ноты цветков тиаре и туберозы глубоко внутри.

3. В базе слышу спустя время мускус и сандаловое дерево.

Рисунок пирамиды:

Открываются здесь на стартовом ложе только сладкие фрукты. Общее звучание наполнено, в большей степени, ананасом и арбузом🍉🍍.

Далее, в этом аппетитном, плодовом аромате, ощущаю апельсин и ягоды.

☆ СОСТАВ: в нём меня всё устраивает.

☆СТОЙКОСТЬ И ШЛЕЙФ.

Считаю, что это творение, сочинение тропического напитка сильной стойкости.

Интенсивный аромат длится 3 часа. В шлейфе апероль присутствует ступенями.

В общем времени благоухает он почти десять часов. Зимой мне не нужны легкие ароматы. Хочу ощущать теплые и греющие запахи. Поэтому мне нравится пользоваться им летом.

Вдыхая Miami, я могу чувствовать сок из разных фруктов и отваров цветов. Для меня он реализовывает солнечные дни, и прогулки в отпуске, природу и наслаждение морем. И к тому же ничегонеделанием, или кроме, как заняться собой, отдохнуть, провести вечер в радости.

Miami Blossom эффектен, и его аромат заметен сразу. Звучит он намного сильнее, чем его можно описать.

На моих волосах после душа, он стойко держится до следующего утра.

❀МОЙ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ.

Пульверизатор отлично опрыскивает, ничего не застревает. Он выдаёт мелкодисперсное облако средней величины. Я наношу на волосы, за ушами и на шею.

Распыляется без усилий, и не оставляет ощущения липкости. Подача капелек ровная и аккуратная.

☏ ПРЕИМУЩЕСТВА НА МОЙ ВЗГЛЯД:

{8}средняя стойкость
{9}цена и расход.

♆МОЙ ВЫВОД.

Когда лучше применять?

Весной и летом. Зимой, аромат не звучит так как надо, и моему сердцу больше хочется тепла.

Пахнет свежо и бодро. Сладость умеренная.

Туалетная вода оправдала мои надежды.

От аромата я получаю энергию, ведь так хорошо насладиться цветочным, фруктовым и ягодным слиянием. Композиция покрывает меня сиянием удовольствия и эйфории.

На упаковке я нашла впечатанный, единый знак продукции Таможенного союза EAC.

Так это означает, что товар прошел все установленные процедуры подтверждения соответствия на хорошее качество.

Рекомендую. Благодарю за внимание!

▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄
ЧуДеСнОгО ДНЯ!
▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀

Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Красивый флакон
  • Насыщенный
  • Приемлемая цена
  • Сладость
  • Создает настроение
  • Средняя стойкость
  • Удобство дозатора
  • Энергичный
Недостатки
  • Для меня их нет
Жемчужина7рекомендует
06.07.2020
Тоже хочу теперь этот аромат Love
Я в магните встречала Smile
По настоящему летний аромат Love
06.07.2020
Точно они все летние. Но не все прямо идеальные
Обожаю Эскада. Особенно летом Love
Я с вами) Wink