Опубликовано 19 Июль, 2022 - 20:18

Всем мой привет. Купила жевательный мармелад с коллагеном от Эвалар.

БАД

Сделан он в виде ягод клубники. Не сказать, что этот мармелад мягкий. Он довольно жесткий.

БАД

Как мармелад он неплох на вкус...Но вот как средство с коллагеном едва ли...Дело в том, что нужно употреблять до четырех мармеладок в день, а в пачке его мало. Поэтому в пересчете выходит довольно дорого на нормальный по продолжительности курс.

К тому же я видимых изменений пока не вижу. Поэтому для меня это всего лишь десерт.

Рекомендовать как коллагеновое средство я его не буду. Оценить можно на среднюю между тремя и четырьмя баллами, не более того.

Достоинства
  • Вкусные
  • Низкокалорийные
Недостатки
  • Бедный состав
  • Дорого
  • Не экономично
Irina Siне рекомендует
20.07.2022
Вы бы хоть курс пропили, а лучше пару и потом уже отзыв писали. Отзыв ни о чем...цена и способ приема открытая информация, смысл писать, что дорого, мало в пачке, вы же не кота в мешке покупали. В общем, ни о чем
20.07.2022
Те, кто разбирается в качественных средствах коллагена, такие комментарии писать не будет.Во-первых, мармеладный коллаген не пропивают курсами. Во-вторых, у того же Эвалара есть другой коллаген, от которого на третий день мощный эффект заметен. Все познается в сравнении.
21.07.2022
Каждому свое. Все пропивается курсами, только у каждого препарата, он разный:). Надо хотя бы месяц пропить чтобы результат увидеть, а лучше три:). Эваларовский коллаген мармеладные ягоды, это тот вариант, когда удобно брать с собой, ничего разводить не надо, и не требует запивания.
21.07.2022
Лучше, чем коллаген из рыб от Эвалара ничего нет. Там курс принимаешь на месяц и весь год можно больше ничего не делать:). Эффект великолепный
20.07.2022
Блииин, а мне эти мармеладки очень зашли!!=) Они очень вкусные, я как источник коллагена принимаю, так как сейчас худею и чтобы тонус кожи поддерживать в том числе и эти мармеладки ем)) Еще это замена садкому для меня лично))
21.07.2022
Да я не против них)). Просто как коллагеновое средство оно слабовато. Если хотите именно эффекта-есть Коллаген 6000 мг у Эвалара-вот это вещь!! А еще есть Суперкомплекс 10000мг -это вообще бомба...но стоит дорого(
21.07.2022
Надо попробовать) я такой не видела даже, видимо недавно появился...10000 мг это круто!
Эффект отличный!
24.07.2022
Оценить эффективность можно только после нескольких курсов, а не после 4 мармеладок
На вкус правда приятный. Соглашусь. Ну за три рубля коллаген и не может стоить. Все-таки это дорогостоящий препарат, тут спорить не буду. Но он стоит того. Кто хочет заниматься собой, тот найдёт деньги.
24.07.2022
У Эвалара есть другие виды коллагена, от которых очевиден эффект уже после начала приема. Эти мармеладки в сравнении с ними проигрывают значительно. И по цене и по скорости наступления эффекта и по выраженности эффекта
26.07.2022
коллаген любой нужно пропивать курсами и лучше повторять несколько подряд)потому как он сначала пойдет в те органы внутренние где его не хватает)а потом уже до кожи и волос дойдет)поэтому тут результат не будет быстрым и у каждого это будет свое время))я принимаю коллаген эваларовских регулярно и в разных формах) эти мармеладки их тоже принимаю и люблю)
26.07.2022
Я бы мармеладки как дополнительный коллаген рассматривала))