Опубликовано 22 Июль, 2015 - 20:00

Сухой шампунь- один из мастхэвов современной девушки. К сожалению, не всегда есть время и возможность мыть голову каждый день, да и просто жалко подвергать волосы ежедневным терзаниям,но это не значит же,что нужно появляться в общественных местах с сосульками на голове,что, к ужасу,делают многие наши женщины и даже девушки Smile

Несколько лет назад пользовалась сухим шампунем Сьёс, но помню, что была не в восторге от запаха, да и сам баллон быстро заканчивался, при том, что мгновенно улетучивался куда-то тальк, оставляя внутри бесполезную жидкость.
В бонусе ещё и приятный девчачий дизайн!

В этом году довелось познакомиться с Батист, у которго имеется большая линейка, разделяющася на шампуни по цветам волос, шампуни для объёма и блеска, и оригинальные шампуни, отличающиеся запахом.

Я натуральная блондинка с пепельным оттенком, поэтому выбрала оригинальный шампунь с белым цветом содержимого. Неоригинальные идут, как шампуни для блондинок с жёлтым содержимым и шампуни для брюнетов и шатенов с содержимым цвета шоколада.
Слабонервным не смотреть :)

Что заявляет производитель:

Сухой шампунь Batiste быстро очищает и освежает волосы. Сухой шампунь устраняет жирность корней, придавая скучным и безжизненным волосам необходимый блеск, без использования воды. Быстро освежает и повышает силу волос, придает телу волоса и текстуру и оставляет ощущение чистоты и свежести.

По использованию- я довольна всем. Был даже случай, когда приходилось не мыть голову 5 дней- волосы выглядели отлично, никакого дискомфорта не ощущалось, кроме большого количества талька на коже при трогании. Сами волосы остаются довольно блестящими и гладкими. Что касается запаха, то не сказала бы, что вишня пахнет вишней- просто приятный сладковатый аромат, который быстро выветривается. Пользуюсь шампунем активно уже около 4 недель, и только сейчас он подходит к концу.
Оригинальные шампуни точно не подойдут темноволосым и даже, наверно, неидеально подойдут жёлтым блондинкам. А для себя я нашла отличный вариант- точно буду брать ещё!
Вомбатикрекомендует
хочу такой шампунь попробовать, только у нас в городе его не купить Sad
22.07.2015
Виктория Сафронова, я брала в интернет-магазине [ссылка] . Они,вроде, шлют по всей стране Smile