Хочу поделиться впечатлениями от просмотра "Охотники за приведениями: Наследники" без спойлеров. Фото тоже не будет)
Я смотрел настоящих охотников 1984 года, а также, как любой ребенок в 90ых, смотрел одноименный мультсериал. И однажды, увидев рекламу Наследников перед каким-то сеансом в кинотеатре, точно решил, что обязательно пойду на них! Хотя бы для сравнения)
И вот настал этот день: выходной, утренний сеанс, в зале только мы с женой)
Охотники за привидениями: Наследники (2021, фильм)
Этот фильм оправдал все мои ожидания и даже превзошёл их! Отличный сюжет и сценарий, режиссер, думаю, намеренно использовал в фильме спецэффекты, визуально очень схожие с оригинальным фильмом, для большей ностальгии) И это ему удалось на все 146%!
Очень сложно писать отзыв на фильм, не раскрыв его сюжета и всех мелочей! Для меня это один из немногих фильмов за последние годы, который мне очень зашел, до такой степени, что в конце пустил скупую мужскую реку слёз)
Имхо, очень классный фильм, что сейчас редкость для сиквела!
Идите и смотрите)
П.С. Если не смотрели оригинал, то сначала посмотрите его)