Опубликовано 1 Июль, 2017 - 21:27

От 4500руб. за 125ml.

Начну с того, что очень редко мне хочется написать отзыв о каком-то средстве! Мне не 45 и не 40 и даже не 35. Мне 30!!! Именно тот возраст, когда задумываешься о том, что уже не молодой, но ещё не старый. Когда тебе 20-ть, кожа будет гладкой и ухоженной, ну хоть вообще ни чего с ней не делай. В 30-ть стоит задуматься, как ты хочешь выглядеть в 40-к. Я хочу оставаться молодой как можно дольше. Ну не хочу я стареть? Не успела я ещё насладиться прекрасным,нежным возрастом. По этому решила подойти к выбору средств по уходу основательно.

• Сразу хочу сказать, составы не читаю (выкладывать здесь не вижу смысла), для меня в первую очередь важен результат. Хочешь натуральную косметику, иди,сорви одуванчик и мажься,сколько душе угодно))).

С этим средством я познакомилась случайно. Принесла подруга 2 пакета оригинальной косметики с тестерами по смешной цене. Она старше меня на 7лет и уже много лет пользуется этой фирмой. Кожа у неё в отличном состоянии. Решила и я попробовать. Схватила этот лосьон и ещё один кремик этой же фирмы. Прибежав домой, намазалась и села изучать отзывы.

Расстроилась жутко..... Фразы: "для тех кому за 40" ,"не работает", "большой расход"... Ну всё, думаю, с выбором я промахнулась. Какое же было мое удивление, когда на следующий день, вместо сухой и щелущасейся кожи с большими порами и жирной Тзоной, я ощутила гладкую, нежную, увлажненную кожу. Она сияла здоровьем. После нескольких применений я поняла, наносить его надо чуть-чуть, иначе он весь день чувствуется тяжестью на лице. Особенно в жару. Так и хочется его стереть салфеткой!!!

По мне: для моего возраста он будет идеален на зиму, летом легко переборщить. Но пользуюсь я им в данный момент именно летом, и мне безумно нравится этот лосьон. Я влюблена!!! Летом, на солце, кожу постоянно тянет и сушит. С clarins таких проблем больше нет. Расход мизерный. Не знаю, кто пишит, что хватило на месяц, может всё тело им мажет. Его точно хватит месяца на 4-6.

Да, этот лосьон лежит пленкой, если его слишком много. У меня уходит не большая капля на все лицо и даже шею. Кожа впитывает столько, сколько ей надо, остальное остается на поверхности.

Не знаю, как он работает на 40-ка летних женщинах, до 35-и это то средство, которое должно стоять на полочке у обладательниц сухой, обезвоженой, увядающей кожи с первыми признаками старения.

Куплю ли я ещё? Не могу ответить точно. Я эксперементатор тот ещё. Если не найду ни чего лучше,то этот крем ещё окажется у меня в косметичке. Хочу попробовать шесейдо, пайот,положительных отзывов об этих фирмах на много больше. На данный момент ни один крем, ни один лосьон не давал таааких замечательных результатов, любой крем только стоит смыть, сразу же лицо стянуто. 4дня не пользовалась ни одним кремом,а кожа увлажненная.На 4-й день почувствовала легкий дискомфорт. И это при условии,что на улице солнце, жара 32,в машине кондиционер в лицо, дома сплит!

Не один гарньер, лореаль, натура сиберика,органик косметик и т.д. не сравнится с кларанс. Раньше я смеялась и недоумевала, как можно купить крем за 4тыс....Деньги на ветер,разницы то ни какой. Беру свои слова обратно.... Можно. Разница есть! Лично для меня она есть!

Достоинства
  • Легко распределяется по коже
  • Очень экономный расход...
  • Увлажнение кожи
Недостатки
  • Сомневаюсь,что это средство подойдёт тем,кому за 40к
  • Цена кусается
Татьянка.Трекомендует