Опубликовано 29 Январь, 2015 - 18:35

Всем привет! 😊

Я уже писала о новой серии Белита-Витекс "Совершенная кожа". Мой отзыв был посвящен мицеллярному демакияжу.

Напомню (или расскажу, кто еще не знает): линия "Perfect Skin" включает в себя восемь составляющих:

  1. Мицеллярный демакияж
  2. Тоник для сужения пор
  3. Интенсивный крем-сыворотка, совершенствующий кожу
  4. Крем-Капилляропротектор
  5. Крем-филлер для век
  6. ВВ крем-корректор
  7. Скраб полирующий
  8. Маска обновляющая

Крем для век я попробовала первым. Целенаправленно искала что-нибудь против темных кругов. Нашла этот. Оказалось, что новинка 😊

От производителя:

Крем-филлер для век улучшает внешний вид кожи вокруг глаз, совершенствуя ее. Темные круги и припухлости под глазами уменьшаются, что придает ясность и сияние взгляду. Комплекс активных ингредиентов обеспечивает потрясающий мультиэффект:

— видимое уменьшение темных кругов*

— снижение отечности век

— заполнение морщинок изнутри

— мгновенный лифтинг

Содержит оптические микрочастицы с технологией размытого фокуса, позволяющие уменьшить видимость морщинок. Полисахарид из смолы акации обеспечивает мгновенный лифтинг: сеточка морщинок вокруг глаз заметно разглаживается, поверхность кожи выравнивается.

*Эффект доказан компанией BASF (France)

Результат: кожа вокруг глаз становится заметно более ровной, упругой и сияющей, морщинки исчезают.

Упаковка состоит из матового тюбика на 20 мл, спрятанного в красивую картонную коробочку.

Полюбуйтесь-почитайте.

Коробочка

Тюбик

Для максимального эффекта советуют наносить крем не менее, чем з 40 минут до сна. С чем это связано, я не знаю, но советом пренебрегать не стала.

Применение. Очистила вечером лицо этим муссом, нанесла на лицо крем, а на веки - филлер. Эффект не заставил себя ждать. Уставшая за день кожа разгладилась и засияла. Я не ожидала такого эффекта. Я уже пробовала один из белитовских кремов для век, и он оказался абсолютно бессмысленным. От этого же - одна радость. Что касаемо заявленных обещаний - не так, как на картинке, но очень и очень круто.

"Синева" под глазами стала меньше, кожа подтянулась и напиталась. Раздражения никакого крем не вызвал. Жирности тоже никакой.

Состав:

Резюмирую.

Плюсы:

  • приятный запах
  • легкая текстура
  • смягчает кожу
  • разглаживает
  • уменьшает круги (после первого применения!), а еще ведь обещают накопительный эффект))
  • цена (около доллара)
  • гипоаллергенность
  • не жирнит, не создает пленки

Минусов не нашла.

Рекомендую 😊

P.S. Планирую обновить отзыв и отписаться насчет суммирующегося эффекта 😊

Буду рада плюсам, если отзыв был Вам полезен! Спасибо за внимание! 😊

Достоинства
  • Гипоаллергенный
  • Не жирнит
  • Низкая цена
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Уменьшает круги
Птицорекомендует
Читать все отзывы 71
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.02.2015
Тоже думаю попробовать)
19.02.2015
Неплохой крем должен быть) Надо прикупить как-нибудь)
17.04.2015
а стоимость?
18.04.2015
O_ops около доллара
18.04.2015
около доллара...ну значит у нас будет стоить рублей 200, думаю, учитывая, как они любят задирать цены 😁 спасибо за ответ.
Другие отзывы
Читать все отзывы 71
Смотрите также