Всем привет! 😊
Я уже писала о новой серии Белита-Витекс "Совершенная кожа". Мой отзыв был посвящен мицеллярному демакияжу.
Напомню (или расскажу, кто еще не знает): линия "Perfect Skin" включает в себя восемь составляющих:
- Мицеллярный демакияж
- Тоник для сужения пор
- Интенсивный крем-сыворотка, совершенствующий кожу
- Крем-Капилляропротектор
- Крем-филлер для век
- ВВ крем-корректор
- Скраб полирующий
- Маска обновляющая
Крем для век я попробовала первым. Целенаправленно искала что-нибудь против темных кругов. Нашла этот. Оказалось, что новинка 😊
От производителя:
Крем-филлер для век улучшает внешний вид кожи вокруг глаз, совершенствуя ее. Темные круги и припухлости под глазами уменьшаются, что придает ясность и сияние взгляду. Комплекс активных ингредиентов обеспечивает потрясающий мультиэффект:
— видимое уменьшение темных кругов*
— снижение отечности век
— заполнение морщинок изнутри
— мгновенный лифтинг
Содержит оптические микрочастицы с технологией размытого фокуса, позволяющие уменьшить видимость морщинок. Полисахарид из смолы акации обеспечивает мгновенный лифтинг: сеточка морщинок вокруг глаз заметно разглаживается, поверхность кожи выравнивается.
*Эффект доказан компанией BASF (France)
Результат: кожа вокруг глаз становится заметно более ровной, упругой и сияющей, морщинки исчезают.
Упаковка состоит из матового тюбика на 20 мл, спрятанного в красивую картонную коробочку.
Полюбуйтесь-почитайте.
Коробочка
Тюбик
Для максимального эффекта советуют наносить крем не менее, чем з 40 минут до сна. С чем это связано, я не знаю, но советом пренебрегать не стала.
Применение. Очистила вечером лицо этим муссом, нанесла на лицо крем, а на веки - филлер. Эффект не заставил себя ждать. Уставшая за день кожа разгладилась и засияла. Я не ожидала такого эффекта. Я уже пробовала один из белитовских кремов для век, и он оказался абсолютно бессмысленным. От этого же - одна радость. Что касаемо заявленных обещаний - не так, как на картинке, но очень и очень круто.
"Синева" под глазами стала меньше, кожа подтянулась и напиталась. Раздражения никакого крем не вызвал. Жирности тоже никакой.
Состав:
Резюмирую.
Плюсы:
- приятный запах
- легкая текстура
- смягчает кожу
- разглаживает
- уменьшает круги (после первого применения!), а еще ведь обещают накопительный эффект))
- цена (около доллара)
- гипоаллергенность
- не жирнит, не создает пленки
Минусов не нашла.
Рекомендую 😊
P.S. Планирую обновить отзыв и отписаться насчет суммирующегося эффекта 😊
Буду рада плюсам, если отзыв был Вам полезен! Спасибо за внимание! 😊