Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 10:25

Здравствуйте, милые дамы!

Наверное, каждая из нас делает кучу всяких покупок средств для красоты, а потом половина этих средств пылится на полке в ванной годами. Если Вы не такая, то я завидую белой завистью! Потому что я - именно такая!

Вот и в этот раз показалось мне, что никак без этого спрея не обойтись. Увидела у подруги, оказался очень приятным запах, привлек меня этот спрей. Как раз делала заказ по каталогу. К сожалению, не помню цену, по которой заказывала я.

Сейчас цена на сайте - 450 рублей.

Но на сайте я уже давно не заказываю, почтовые заказы по каталогам, которые присылают почти каждый месяц, гораздо выгоднее и содержат больше интересных предложений и скидок.

Итак, о спрее. Посмотрим сначала, что же предлагает нам производитель:

Интенсивное увлажнение кожи!

Инновация Растительной Косметики Нежная увлажненная кожа в одно мгновение благодаря интенсивному воздействию Алоэ Вера!Увлажняющий Спрей для Тела интенсивно увлажняет кожу, обволакивая ее освежающей бодрящей дымкой. Мягкая и увлажненная, Ваша кожа вновь обретает свою природную нежность! Не содержит парабенов и минеральных масел.

Подходит для нормальной и сухой кожи.

Состав смотрите и делайте выводы сами:

AQUA\WATER\EAU

METHYLPROPANEDIOL

ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE

PEG-6 CAPRYLIC\CAPRIC

GLYCERIDES

GLYCERIN

ANTHEMIS NOBILIS FLOWER WATER

ALCOHOL

POLYSORBATE 20

PHENOXYETHANOL

PARFUM\FRAGRANCE

PANTHENOL

XANTHAN GUM

SODUM BENZOATE

CITRIC ACID

POTASSIUM SORBATE

 

А теперь о том, что же есть на самом деле:

Сделала я заказ, пришел этот чудо-спрей. И почему-то совсем не понравился при втором моем с ним знакомстве.

Во-первых, запах.

Должен пахнуть ромашкой и алоэ. Пахнет...но помимо ромашки и алоэ я чувствую еще и медовый запах. Точнее, я сначала чувствую медовый запах, который потом раскрывается и становится травяным. Такая вот медовая ромашка!

Но, несомненным плюсом считаю отсутствие запаха спирта. Помню как воняют спиртом аналогичные увлажняющие спреи от эйвон...фу фу фу.

Во-вторых, эффект.

Вчера специально после купания воспользовалась спреем на некоторых участках тело. Сбрызнула плечи и руки. Дабы написать отзыв по свежим впечатлениям.

Итак, через пару минут спрей впитался и высох. Образовав небольшое ощущение липкости на коже. Никакой супер мягкости и увлажненности лично я не почувствовала.

Таким образом, это еще одно бесполезное средство, пылящееся на полке в ванной. Я не рекомендую тратить на него деньги, но как в той песне:

"Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь..." .

Милые дамы, оставайтесь красивыми.

Всего Вам доброго!

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Сок алоэ вера и ромашковая вода в составе
  • Удобная легкая бутылочка
Недостатки
  • Липкость
  • Не увлажняет
  • Цена
Пурпурный Кроликне рекомендует
Читать все отзывы 23
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.02.2015
Очень жаль, но Ив Роше в последнее время огорчает не только ценами, но и качеством товара(
28.02.2015
ну нееет, деньги нам есть куда потратить и уж тем более не на этот спрей 😁
Я люблю продукцию Ив Роше, но нужно уметь ограничивать себя. Ведь есть необходимые товары, а есть бесполезные! 😊
28.02.2015
Бывает, бывают и у меня такие "нужные" покупки))) 😁 .
Ничего, не расстраивайтесь! Авось сгодится)).

Знаете, именно когда я попала в Ив Роше у меня повилось куча флакошек пыльных.. в ванной. 😁
Гребёшь там что надо и чего не надо.
Сейчас я туда не ходок - покупаю только то, что мне надо на барахолках и знакомых девочек по адекватной цене. А надо совсем немножко, как оказалось)).
28.02.2015
У меня есть тройка подобных бесполезных средств от Avon. Правда я их не покупала - надарили.
Виктория, это точно! очень часто от ив роше приходят подарки, которые не всегда нужные. Кстати, я уже давно креплюсь и ничего не заказываю =))) пока не закончатся те продукты, которые на самом деле оказались полезные.
Alena_Aleks_87, эти ненужности столько места занимают 😊 а выбросить жалко
28.02.2015
Не вижу смысла в использовании подобных средстсв.
01.03.2015
Ив Роше в последнее время что-то совсем не радует.
У меня ничего не пылится годами, все горы своих бутылочек я всегда использую, и не понимаю, как это некоторые говорят "вот простояло два года и протухло". Это для меня уж ооочень редкое явление.
Спрей получила в подарок за заказ. Вот, сижу, тестирую, липну... 😂
Другие отзывы
Читать все отзывы 23
Смотрите также