Опубликовано 18 Июнь, 2024 - 22:55

Еще одни классные корейские тканевые масочки - Тканевая маска для лица EYENLIP Salmon Oil Moisture Essence Mask.

Общая информация:

Место покупки: ВБ (артикул 232434364)

Производитель: Южная Корея

Стоимость: 414рублей за набор (10 штук масок)

Оформление:

Маски находятся в красивой коробочке нежного розового цвета.

С обратной стороны есть наклейка с информацией на русском языке.

В упаковке 10 масок.

Они имеют такое же оформление, как и сама коробочка - нежное, женственное!

Water, Glycerin, Carbomer, Triethanolamine, Disodium EDTA, Hydroxyethylcellulose, Betaine, Sodium Hyaluronate, Polysorbate 20, Salmon Oil(25mg), Hippophae Rhamnoides Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Morus Alba Fruit Extract, Ficus Carica (Fig) Fruit Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract, Impatiens Balsamina Flower Extract, Phellinus Linteus Extract, Trametes Versicolor Extract, Centaurea Nigra Extract, Phenoxyethanol, Fragrance

Сыворотки более, чем достаточно и для меня это оргомный плюс!

Маска идеально пропитана.

Сыворотка легкая, прозрачная, гелевой консистенции. В составе есть масла, но сыворотка севершенно не маслянистая.

Некоторые девушки, которые пользовались данной маской, пишут, что аромата нет. Как же нет?!

Есть! И он классный, нежный, легкий - для меня цветочный!

Применение и результат:

Как и любую тканевую маску я наношу ее на очищенную кожу. Она отлично расправляется.

Лекало хорошее, но мне чуть великовато (как всегда, это моя извечная проблема).

Выдерживаю маску на коже минут 20 и снимаю. Остатки сыворотки вбиваю в кожу подушечками пальцев. Липкости и жирности совершенно не оставляет.

Мне нравится, как выглядит моя кожа после этой маски - она свежая и отдохнувшая, увлажненная и напитанная.

Освежает и тонизирует, разглаживает мелкие мимические морщинки. Если вам срочно нужно выглядеть на все 100%, то эта маска поможет вам это сделать!

Тканевая маска для лица EYENLIP Salmon Oil Moisture Essence Mask от меня получает пять баллов и рекомендации!

Достоинства
  • Активно разглаживает кожу
  • Выравнивает тон
  • Идеальна для сухой кожи
  • Лифтинг эффект
  • Много пропитки
  • Не оставляет липкости
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
tanechkaklimрекомендует