Опубликовано 12 Июнь, 2013 - 09:30

До чего же наш народ любит хаять всё подряд и рассказывать ужастики из своей жизни! Про любой, даже самый премиум-распремиум корм пишет отзывы в стиле "убийца котов". Что уж говорить про Дарлинг с его 150 рублями за 2 кг и 4% мясных ингредиентов! Это из собачки вы можете при желании сделать вегетарианку, а коту нужно три вещи: мясо, мясо и МЯСО! Ну, ещё он немножко травки может пощипать, для хорошего пищеварения. Поскольку мясо в огромных количествах ползает, бегает, скачет и летает у меня на даче и в соседнем лесочке, а 7 видов котовника, не считая других травок, растут в изобилии, то у нашего кота Беляшика с этими видами еды нет никаких проблем, но и от горсточки корма, на 96 процентов состоящего из "немяса" он, как правило, не отказывается. Бывает, правда, если с утра у него в кормушке остался вчерашний корм, он смотрит на меня с укоризной, потом идёт на улицу и через пару минут возвращается с птичкой. Съедает её, а корм, так уж и быть, идёт на гарнир.
Так что Дарлинг - корм не ахти какой хороший, но зато дешёвый, и в качестве дополнения к рациону нашего охотничка идёт на ура. Конечно, если у кота нет возможности поймать себе кого-нибудь мясистого на завтрак, то лучше выбрать для него другой корм или давать ему мясо дополнительно.
Беляшик, идеальный вес - 4,5 кг.
Недостатки
  • Мало мясных компонентов
Вера Суроваярекомендует
Ужасный корм. Даже в приютах не берут такой. Отрава.