Впервые пользуюсь подобным кремом для борьбы с угревой сыпью.
Раньше моя кожа не была склонна к таким проблемам, а тут видимо гормональный сбой, стресс. Стали беспокоить очаговые гнойничковые высыпания на скулах и лбу, покраснение. Сестра посоветовала Азикс-Дерм как средство при таких проблемах. Что мне понравилось, что данный крем в первую очередь не содержит антибиотиков, плюс он в виде крема, а не геля, т.к они по свойству отличаются, вторые обычно сушат, либо остается на лице, как "пленка".
В целом с ним все просто: наношу крем как написано в инструкции: "на сухую очищенную кожу в проблемных местах, тонким слоем, утром и вечером". Жду минимум 20 минут и наношу основной питательный крем с защитой от солнца.
Уже второй месяц заканчивается и никаких проблем в виде угревой сыпи я не наблюдаю, никаких новых высыпаний, покраснений нет, но все равно буду заканчивать курс в 3 месяца, чтобы эта проблема больше не вернулась.
Что еще отметила: тон кожи ровный, а кожа выглядит здоровой и бархатистой, места где была сыпь она почти незаметна по мне лично стала. Болезненность в местах высыпаний ушла на второй день, что тоже удивило меня.
Цена очень приятная за счет того, что первого тюбика в 30 гр хватило на 1,5 месяца применения, а покупала на Озоне, в принципе, если отслеживать цену, то она одинаковая, т.к доставка лек.средств обычно на маркет-плейсах только с курьерской службой.