Всём привет.
У меня тонкие, редкие, прямые волосы, без объёма. Чтобы придать волосам ухоженный вид и какой-то объём мне приходится мыть их каждый день.
Но с этим шампунем я наконец-то могу мыть волосы через день. Это шампунь для придания объема от MATRIX без силиконов, Total Results High Amplify.
Объём-300 мл.
Цена - 550 руб. брала по скидке, обычно цена варьируется от 500 до 700 руб.
Достоинства этого шампуня:
- не сушит волосы
- не утяжеляет волосы, они наоборот лёгкие и воздушные
- очень хорошо пенится и отлично промывает волосы от лака и пенки для укладки, которыми я пользуюсь постоянно.
- когда смываешь шампунь, волосы гладкие, как после бальзама.
- экономично расходуется
- у него очень приятный аромат
- волосы остаются чистыми, свежими и объёмными до 2-х дней, для меня это очень долго, так как обычно они становятся грязными уже к вечеру.
Недостатки:
- волосы электроризуются, но эта проблема легко решается при помощи несмываемого крем-спрея Ollin Professional Perfect Hair 15 в 1.
- не удобно открывать шампунь, крышка очень тугая, у кого длинные ногти, есть большая вероятноть того, что вы их сломаете.
Рекомендую данный шампунь, для меня он один из лучших шампуней для редких, тонких и жирных волос.
Другие отзывы: