Опубликовано 23 Октябрь, 2022 - 15:42

То, что я подсела на ароматы Zielinski- ничего не сказать. Не знаю как, но у них получаются такие бомбезные, влюбляющие в себя ароматы. Vanilla blend мне понравился ещё при первом затесте, но тогда было лето, жара, и я отложила его покупку на более холодное время года, отдав предпочтение менее сладкому аромату.

Сейчас как раз похолодало, и я наконец решилась на покупку этого прекрасного аромата!

Пишу об этом в каждом отзыве на ароматы Zielinski & Rozen, но повторюсь: я не советую заказывать их без предварительно тестирования, потому что они понравятся не каждому.

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

• Объём: 10 мл

• Цена: 2200 рублей

• Где купить: Золотое яблоко

• Концентрация: EDP

Так же этот парфюм продаётся в объёме 50 мл, но для знакомства всё- таки лучше взять 10 мл.

Описание аромата от производителя:

Странники, совершившие путь с Востока на Запад, от себя к себе. Очарованные миром, они чутки ко всем его граням, восприимчивы к его вибрациям. Годы странствий наделили их даром провидцев, они замечают то, что скрыто от остальных глаз. Они способны бросить вызов жизни и совладать с ее стихиями. Их рукопожатие заряжает энергией, а объятья вселяют чувство защищенности. Они неведомы и не ведомы. Сосредоточены и собраны. Их история не линейна, и финал ее открыт. Открыт миру.

Zielinski & Rozen Vanilla blend

Оформление у них мне очень и очень нравится! Эти крошечные малыши очень классно смотрятся, стоя вместе на туалетном столике.

Продаётся аромат в крафтовой коробочке, сзади которой можно найти наклейку со всей необходимой информацией. Кстати, флаконы 50 мл, насколько я знаю, продаются вообще в тубе, и название аромата там написано от руки.

Zielinski & Rozen Vanilla blend

Флакон выглядит по мне ну очень стильно! Он сделан из затемненного стекла, но несмотря на это, остаток водички внутри прекрасно виден.

Крышка и пульверизатор у меня в золотом цвете. На сайте производителя указано, что есть ещё в серебряном, но мне такие никогда не попадались.

Крышка закрывается плотно, поэтому можно не беспокоиться, и брать флакон с собой. Кстати удобно носить его с собой в сумке, ещё и благодаря маленькому размеру, конечно же.

Пульверизатор работает отлично, не плюётся, не протекает, не залипает, а выдаёт парфюм облачком.

Zielinski & Rozen Vanilla blend

В общем и целом я просто в восторге от этих флакончиков!

Перейдём непосредственно к аромату, и его пирамиде:

Ваниль

Вот собственно и всё Laughing out loud

Разбирать аромат по нотам здесь не из чего, поэтому опишу, что чувствую я.

Zielinski & Rozen Vanilla blend

Сразу хочется сказать, что аромат без сюрпризов и в принципе какого- либо раскрытия. Вот он как ощущается из флакона, так же и пахнет при нанесении на себя, и остаётся таким постоянно.

Для меня это не типичная приторная кондитерская ваниль, а что- то более тягучее. Где- то прочла, что пахнет газировкой "Дюшес", и я полностью с этим согласна.

Это однозначно ваниль с фруктами, и как раз фрукты здесь не дают уйти аромату в чистую гурманику.

Груша, но не простая, а лимонадная, граммулечка абрикосов, чуть перца, и много много припудренной ванили.

Zielinski & Rozen Vanilla blend

Аромат сладкий, тягучий, но с долей прохлады, благодаря чему он не душит, и не надоедает. Вообще не похож на химозную дешёвую ваниль, наоборот, звучит более богато и гармонично.

Кратко могу описать аромат как мягкий, обволакивающий, пудровый и окутывающий собой.

Zielinski & Rozen Vanilla blend

Стойкость у него средняя. Я в конце оставлю ссылки на свои отзывы на другие два аромата Zielinski & Rozen , так вот у этого стойкость что то между. Если один держится убойно весь день на коже, а второй всего несколько часов, то этот на коже слышен часов 7, но к концу уже только если прям уткнуть в место нанесения. А вот на одежде прибито сидит до первой стирки.

Zielinski & Rozen Vanilla blend

Но аромат очень концентрированный! Два пшика более, чем достаточно. Лучше всего сделать один на себя, а один перед собой, и войти в это облако, вот тогда будет отлично.

Если говорить о времени года, то это однозначно прохладное время года. Можно конечно вполне использовать и летом, но тогда он будет не окутывать собой, а станет липким, как растаявшая на жаре, и прилипшая к вам ириска.

Zielinski & Rozen Vanilla blend

Возрастных ограничений к нему вообще не нахожу. Прекрасно будет звучать как на 18- летних, так и более старших девушках/ женщинах.

Подводя итоги хочется сказать, что да, это не самый замысловатый аромат у Zielinski & Rozen. Он действительно очень простой, лёгкий, и среди многообразия сложных ароматов у этого производителя, можно посчитать, что этот вообще не интересный.

Но это далеко не так! Повторюсь, что это не "детская" водица с отдушкой пакетика ванилина, здесь аромат более глубокий.

Zielinski & Rozen Vanilla blend

Этот парфюм заявлен, как унисекс, но вот я вообще никак не представляю его на мужчине. В нём нет даже намёка на это. Так что если вдруг будете заказывать без затеста, то советую рассматривать исключительно, как женский аромат.

От меня твёрдые 5 ⭐️ и конечно же рекомендация!

Как и обещала, оставляю отзывы на другие ароматы Zielinski & Rozen:

Zielinski & Rozen Black Vetiver & Amber

Zielinski & Rozen orange & jasmine, vanilla

_____________________

Спасибо за внимание! 🫶🏽
Надеюсь, что вам понравился мой отзыв, и жду в комментариях ваше мнение.

Другие мои отзывы здесь beautynana ❤️

beautynanaрекомендует
23.10.2022
Как раз с подругой выбирали, она выбрала ваниль, а я апельсин, обе остались довольны)
23.10.2022
Ооо они оба прекрасны 🤤
24.10.2022
😍😍😍
07.11.2022
Никогда не пробовала этого брэнда, но знаю, что очень популярен
07.11.2022
Попробуйте обязательно)