Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 19:19

Всем привет)

Около месяца назад совершая покупки я приобрела этот очень разрекламированный по телевизору шампунь, как всегда сработал типичный инстинкт "по телеку фигни не покажут". Довольная собой полезла почитать на айреке отзывы, очень удивившись многим отрицательным и с мыслью: "Ну не может быть же совсем все так плохо" тут же помыла голову. Когда голова высохла я увидела на голове мочалку, абсолютно не расчесываемые, сухие и безжизненные волосы Sad

Конечно в первый момент я была в шоке, но потом подумала "ну может в следующий раз пойдет" отложила на полку..

не пошло

через два дня я вновь помыла им голову это был просто кошмар, даже любимый и обожаемый мной бальзам Kapous никак не помог

Привести волосы в порядок я смогла только с помощью питающих масок для волос и шампунем "Natura Siberica Интенсивное увлажнение" на который я просто молюсь Smile

Ну как итог, волосы я долгое время приводила в порядок затратив кучу нервов и времени, а данный шампунь Syoss я просто никак не могу рекомендовать, и если вы его видите на прилавках, то бегиииииите~

спасибо за внимание, берегите себя и свои волосы Laughing out loud

Недостатки
  • Волосы после него гораздо хуже, чем до!!!!
  • Не обладает заявленными свойствами
  • Придает незабываемую тусклость
  • Спутывает волосы
  • Сушит волосы
  • Ужас
sinosijakне рекомендует