Опубликовано 26 Июль, 2016 - 20:52

несколько раз

Начать хотелось бы с того,что волосы у меня прямые, без объема у корней, не держащие локоны, кудри или волны. Минут 20-30 и они вновь возвращаются в свое привычное состояние. И им все равно, сплю ли я всю ночь на бигудюхах, все равно папильотки ли это, термобигуди, мягкие бигудюшки или несколько шишек из волос, с которыми в погоне за красивой прической приходится терпеть ни одну бессонную ночь. Моим волосам не нужны ни влажность, ни ветер, они распрямятся и без этого, притом за 20 минут.

Бигуди я покупала на рынке, не захотелось переплачивать или же ждать доставки из недорогих интернет-магазинов. Сначала купила одну упаковку самых длинных, а затем докупила еще одну,правда они немного отличаются.

Как вы видите, в комплекте бигуди и палка с крючком.

Бигуди очень просты в использовании. Можно накрутиться самостоятельно, но нужно приловчиться, особенно с задними прядями.

На длинные волосы одной упаковки вполне может хватить, так что советую купить сначала 1, а потом по необходимости докупить вторую.

Бигуди стоят 400-600 рублей. Можно найти на сайтах, магазинчиках типа Галамарт или на рынке.

Спать в них вполне можно, это будет не самая адская ночка, но и королевского комфорта ждать не стоит. Но они покомфортнее остальных бигудюх будут. Я обычно убираю их все в шапочку для душа, удобно устраивая бигуди у виска, сплю то на боку.

А вот и результат.

Кудри держатся почти до конца дня, даже на моих прямых тяжелых волосах. Какая никакая, а все-таки победа. (Папильоток, например мне хватило минут на 20-30)

В конце дня даже немного осталось, что просто удивительно. Раньше у меня такого не было.

На волосах подруги локоны продержались намного дольше. Здесь уж все зависит от структуры волос.

А сколько интересных причесок можно сделать из локонов!

• Можно просто распустить локоны.
  • Можно собрать передние пряди заколками или красивым бантом.

• Можно сделать вывернутый хвост, будет смотреться очень нежно и красиво??

Советую также использовать мусс для фиксации кудрей, он станет вашим незаменимым помощником в этом деле, я уверена??

Товар к покупке рекомендую ????

Спасибо за внимание! Буду рада вашим комментариям⬇️⬇️ Ко мне на ты)

Достоинства
  • Дешёвые и доступные
  • Легко и бытро одеваются
  • Можно подобрать по длине волос
  • Не травмируют волосы
  • Отличные кудри
Недостатки
  • Нет прикорневого объема
Tatiana1105рекомендует
27.07.2016
Немного не в тему но Какой красивый цвет волос! Love И результат! Наверно, все-таки стоит заказать.))
27.07.2016
Спасибо большое) закажите, вы не пожалеете Wink