Опубликовано 12 Март, 2016 - 21:48

Про этот фильм я узнала из подборки "15 хороших комедий с черным юмором" в интернете. Описание выглядело довольно заманчиво:

Семеро друзей, у большинства из которых не складываются отношения с прекрасным полом, отправляются в глухую деревушку Мудли, где живет бабушка одного из приятелей. Он обещает компании веселый отдых, а главное — приятное общество одиноких девушек, коих в Мудли навалом и которые будут очень рады приезжим мужчинам. Бабушкин внук оказывается прав, но лишь отчасти: женщины и в самом деле радуются появлению друзей, но совсем по другой причине. Таинственный вирус превратил местных дам в кровожадных зомби, собирающихся с удовольствием полакомиться гостями.

Женщины-зомби - это любопытно. Такого мы еще не видели. Вроде как фильм должен быть интересным. Но что же мы получим на самом деле?

Первое время отсутствие смешных моментов я объясняла себе тем, что это завязка. Ну не зря же этот фильм включили в подборку! Вот еще чуть-чуть, и начнется треш и угар!

Но нет...

Треш действительно начался, а вот угара в нем по-минимуму. За весь фильм было буквально несколько моментов, показавшихся смешными, но и то с натяжкой.

Может, это хороший ужастик?

И снова мимо.

Не смешно, не страшно и вообще как-то средненько. Мужики много ругаются, обезумевшие женщины активно шевелятся и пытаются мочить все, что движется. А потом и вовсе мутируют во что-то жуткое. Весь фильм сводится к тому, что мужики спасаются, ругаются и бегают, а женщины бегают за ними, пытаясь в буквальном смысле сожрать их мозг.

Может, это фильм на любителей, но меня не впечатлил абсолютно. Смотрела его вместе с парнем, но даже он заметно заскучал еще на середине.

Справедливости ради хотела добавить "искрометных" цитат с черным юмором. Так как мною подобных замечено не было, обратилась за помощью к интернету. Первый раз вижу фильм, из которого нашлось только две цитаты. Думаю, это показательно.

Вот план: первое, что мы сделаем — нассым на деревья, пометим территорию. Потом найдем баб и будем бухать, пока говорить не разучимся. Общаться будем хрюканьем, как пещерные люди, пока не заснем в кустах. Вопросы?

Большинство из нас пыталось сделать как по книжке и нас насадили. Мы пытались быть теми кем они хотели, знаете, мы становимся ответственными, взрослыми, домашними и что происходит? Им становится скучно, вот что происходит, если все что хотят бабы это домашнее животное, почему бы им не купить, ***ь, лабрадора?
главный герой

Еще один фильм ни о чем, но все же более смешной

Недостатки
  • Много мата в русском переводе
  • Не смешно
Дэшне рекомендует
12.02.2017
Кино несмешное, кроме пары моментов. Снято очень слабенько, практически можно сказать, что любительски.