Опубликовано 22 Март, 2016 - 15:23

Всем привет! Не так давно в одной из лимитированной коробочки allure valentinebox был представлен этот бальзам для губ. Бальзамы для губ я люблю и жить без них не могу, поэтому решила проверить новинку на прочность. И дала ему шанс не одно применение, а аж месяц применения.

Итак, немного о моих губах:

Любительница помад, поэтому они сухие. Трескаются иногда, но чаще просто слезают и шелушатся.

Скажу сразу, что это первый мой такой бальзам, который представлен в таком шарике. Больше люблю в тюбиках.

Мне попался бальзам с клубникой.

Немного о нем от производителя:

Бальзам для губ на основе натурального пчелиного воска. На 95 % состоит из органических компонентов. Содержит антиоксиданты, витамины, масло Ши и Жожоба, и идеально подходит для ежедневного ухода за губами. Хорошо впитывается, глубоко увлажняет, заживляет, защищает губы и удерживает влагу, оставляя приятные ощущения. Бальзам в подарочной упаковке - идеальный подарок к любому празднику!

Немного параметров:

Ширина: 7 см; Высота: 4 см;

Мне он как раз помещается в ладошку. (Она у меня небольшая).

Итак, смотрим на упаковку...

Симпатично, но...прилипает пыль к самому бальзаму. Считаю, что это недопустимо.

Так, а теперь посмотрим на донышко...

Тут все понятно, место для удобства пальца. Но считаю, что наоборот не удобно. Мое личное мнение, выскальзывает из руки.

Как видите, бальзам у меня на вид уже немного стертый, "погрызанный". Дело в том, что его консистенция настолько масляная и тающая, что идеально повторяет текстуру губ. При нанесении текстура сливочная, оставляет после себя блестящие увлажненные губы. Но при этом не липкий. Хватает одного нанесения мне на 3 часа. То есть на всю дорогу до университета и еще одну пару! Считаю, что это долго.

К сожалению, он особо не лечит губы, а подходит больше как профилактика и защита.

Запах мне не нравится. Слишком химозная клубника. Вкус тоже- горький.

Как основа под помаду- никакой.

Но все -таки мне нравится его упаковка необычная и то,что остается долго на губах.

Красивой кожи вам!

Новинка 2016 года- помада для губ Loreal розовые тона- http://irecommend.ru/content/nu-ne-tyanet-ona-na-5...

Достоинства
  • Не липкий
  • Симпатичная упаковка
  • Смягчает и увлажняет надолго
Недостатки
  • Вкус нефти
  • Неудобная упаковка
Kimiрекомендует