Опубликовано 23 Декабрь, 2021 - 19:26

Здравствуйте дорогие читатели!

Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв.

Речь пойдет о средстве-Эссенция для волос NINELESS Питательная Daily Intense Nourishing Hair Essence

🌿 Общая информация о средстве:

Объем: 120 мл

Бренд : NINELESS

Стоимость: 1900 р. (а со скидкой 1290 р )

Прямая ссылка для приобретения товара ТУТ

От производителя:

Эссенция на основе комплекса растительных масел Daily Intense Nourishing Hair Essence поможет улучшить состояние сильно повреждённых, ослабленных волос, придать им блеск, устранить сухость и сечение на кончиках! Средство прекрасно восстановит локоны, насыщая их полезными питательными веществами.

🌿 Упаковка средства.

Эссенция для волос NINELESS Питательная Daily Intense Nourishing Hair Essence приехала ко мне в картонной плотной коробочке коричнево цвета.

Внутри я обнаружила пузырек шоколадного оттенка исполненный в минималистичном дизайне.

Все нужные покупателю сведения о товаре представлены в основном на первичной упаковке

( правда русского перевода нет)

Эссенция для волос NINELESS Питательная Daily Intense Nourishing Hair Essence

На ней кстати была вот такая вот прозрачная наклейка, которая выступала в качестве контроля первого вскрытия-

Средство дозируется с помощью удобного дозатора.

Он нажимается плавно, содержимым флакона не плюется.

Эссенция для волос NINELESS Питательная Daily Intense Nourishing Hair Essence

Дозирующее отверстие маленькое, удобное.

Сверху поверхность пластика слегка ребристая- удобно, палец не соскальзывает во время использования.

Эссенция для волос NINELESS Питательная Daily Intense Nourishing Hair Essence

Оно закрывается пластиковой крышкой, которая прилегает плотно.

🌿 Состав средства.

Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Dimethiconol, Argania Spinosa Kernel Oil, Camellia Japonica Seed Oil, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Glycerin, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Ceramide NP, Phytosphingosine, Fragrance

🌿 Характеристики средства.

Цвет- прозрачный

Аромат-нежный, цветочный, приятный, довольно яркий и ощутимый

Консистенция- маслянистая

Эссенция для волос NINELESS Питательная Daily Intense Nourishing Hair Essence

🌿 Применение и эффективность средства.

Производитель дает нам следующую информацию о применении средства:

Нанесите необходимое количество эссенции на влажные кончики волос.

После высыхания волос нанесите средство ещё раз на поврежденные сухие участки волос.

Эссенция для волос NINELESS Питательная Daily Intense Nourishing Hair Essence имеет как я уже писала выше маслянистую текстуру, так что имейте в виду что тут самое главное не переусердствовать и не нанести средства больше чем нужно.

Достаточно прям капельки.

Я поступаю так- сначала из дозатора капаю эссенцию на кончики пальцев, слегка распределяю по подушечкам ее, а потом этими пальцами уже прохожусь по кончикам чуть влажных волос.

Эссенция для волос NINELESS Питательная Daily Intense Nourishing Hair Essence

В таком случае волосы не будут утяжеленными и не станут выглядеть засаленными, а сохранят свою воздушность и чистоту.

По сухим я второй раз наношу не всегда, иногда.

Как вы понимаете в таком случае расход просто крошечный ( на один раз я делаю всего одно нажатие на дозатор ) и такого флакончика вам хватит ну очень надолго.

После нанесения и полного впитывания на волосах недолго сохраняется приятный цветочный аромат со сладковатыми нотками.

Производитель обещает нам, что :

Комплекс масел включает ценное Масло арганы, которое великолепно ухаживает за волосами - способствует интенсивному питанию волос всеми необходимыми и полезными компонентами, увлажняет, смягчает волосы и придаёт им гладкость и шелковистость, а также восстанавливает и укрепляет защитные функции волос.

Масло жожоба также отлично питает и увлажняет локоны.

Масло Пенника лугового особенно рекомендуется для окрашенных волос и волос после химической завивки, за счёт того, что оно содержит жирные кислоты (линоленовая), которые будут способствовать восстановлению эластичности и блеска волос.

Масло камелии и Керамиды укрепляют структуру волоса, а Миндальное масло положительно влияет на рост волос и защищает их от выпадения, благодаря содержанию магнию в составе.

Эссенция для волос NINELESS Питательная Daily Intense Nourishing Hair Essence действительно в моем случае работает.

Мои волосы часто подвергаются окрашиванию и им она подошла на ура.

Особенно я заметила эффект когда только подравняла кончики волос и сразу стала ее наносить регулярно.

Дело в том, что в таком случае кончики перестали пушится и сечься. Они выглядят увлажненными.

Волосы в целом стали более плотными, мягкими, шелковистыми.

Еще иногда, по необходимости я эту эссенцию распределяю и по всей длине , чтобы убрать излишнюю пушистость и придать прическе небольшой дополнительный блеск.

🌿 ВЫВОД.

Эссенция для волос NINELESS Daily Intense Nourishing Hair Essence действительно питает мои волосы и довольна результатом.

Продукт буквально с первого применения буквально преобразил мои иссушенные кончики волос и придал им не только живой, но и ухоженный вид.

Я хотела бы отдельно выделить плюсы, которые я для себя нашла у этого средства.

Это:

• удобный флакон
  • шикарный состав
  • приятный аромат
  • экономичный расход
  • видимый эффект от применения.

Мне все понравилось.

Рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание к отзыву!

Надеюсь, он был вам интересен и полезен.

Желаю всем удачных покупок.

Latailesрекомендует
Прекрасно, что средство достойно сработало)
23.12.2021
Не пробовала средства этой марки Smile
23.12.2021
хороший эффект! Smile