Опубликовано 17 Декабрь, 2023 - 14:22

Не буду расписывать в подробностях, что такое партнерская сеть, скажу вкратце: работа на Воркл заключается в посредничестве между рекламодателем и покупателем. Вам нужно найти клиента на продукт компании. Банковская карта, страховка, путевка на отдых и тд и тп. Партнеров очень много.
Можно хорошо зарабатывать, если у вас есть канал на Яндекс Дзене, или блоги в социальных сетях, ТГ-канал. Регистрируетесь на площадке, выбираете оффер (это предложение от компании-партнера, которое вам нужно будет предлагать подписчикам).
По моей теме (банковские продукты) можно работать с картами многих банков, с кредитами, с МФО, картами рассрочки. Потенциальный покупатель либо переходит по реферальной ссылке, которую вы опубликовали на каком-то ресурсе, или пишет вам напрямую, а вы составляете и отправляете заявку.
Дальше ждете, пока заявку рассмотрят и оплатят, если целевое действие выполнено. Каждая успешная сделка оплачивается 700-1000-2450 рублей. Это в среднем, а так у каждого оффера свои условия. Тут уж приготовьтесь ждать, процесс рассмотрения обычно не супер-быстрый.
Работать можно как самозанятый, как ИП или как физ.лицо. Я выбрала первый вариант: удобно, просто, понятно, минимальный налог.
У меня блог на Дзене, и канал в ТГ. Размещаю там ссылки на страховые продукты. И иногда банковские, если вижу, что банк предлагает, например, кредитку с очень выгодными условиями. 50.000-70.000 рублей получается зарабатывать. Уверена, это далеко не потолок.

aminab5uрекомендует