Опубликовано 1 Март, 2023 - 09:51

Доброго времени суток)) Сегодня хочу Вам рассказать про свое обучение в автошколе.

Получить права я давно хотела. Считаю, что это необходимость, особенно в городе. Я начала мониторить цены в разных автошколах своего города. На сайте союз автошкол была хорошая скидка. У них проходила акция, что-то вроде: Успейте в этом месяце подать заявку, сумма обучения была значительно дешевле. Немного забегая вперед, скажу, что это и был подводный камень. Оставив неприятный осадок.

Я позвонила менеджеру расспросила про акцию. Мне все подтвердили, что действительно сумма будет такая, если вы запишитесь до конца месяца. Уже на следующий день я пришла с документами оформлять договор. Мне кратко рассказали про моменты предстоящего обучения.

Началась теория. Тут все было супер. Очень классный преподаватель. Все максимально подробно рассказывала, восторг полный.

Спустя месяц начинается практика. И тут меня ждал сюрприз. Из-за того, что у меня скидка на обучение, то сокращается количество занятий по вождению. Вместо 13 уроков практики. У меня всего 8. Меня никто об этом не предупредил. Ни по телефону, ни когда пришла оформлять документы. Неприятненько.

Когда началась практика, стало уже поинтереснее. Смена автомобилей и инструкторов, обучение езды по городу, различные нюансы. Время понеслось с бешеной скоростью. Так как занятия по теории продолжаются.

Очень понравилось, что тебе помогают во всех вопросах. В целом неплохая автошкола.

Достоинства
  • Возможность оплаты в рассрочку
  • Новые и хорошие автомобили
  • Прекрасные лекции
Недостатки
  • Обман в часах вождения
viktoriya loveрекомендует