Опубликовано 8 Апрель, 2018 - 15:48

Выбирала соотношение цена/отзывы/удаленность от работы. Теория проходила недалеко, мне подходило месторасположение, пара отзывов вселила уверенность в выборе,а цена по сравнению с другими автошколами убедила. Был один отзыв, который запомнился-часы не откатывают даже половину. Решила, что барышня сама виновата, переносила занятия. Ошиблась. Скажу сразу, я также не откатала часы, даже половины, более того, ни один человек из моей группы их не откатал. У некоторых вообще 8 занятий было по часу. НИ ОДНОГО ЗАНЯТИЯ не было дольше, я прямо говорила инструктору, что на работе договорилась, посему могу в любое время кататься. Не знаю, чья вина, инструкторов, их нехватки, автошколы, которая набрала учеников, но нет времени их обучать. Думаю, все гораздо прозаичнее, за мои 14000 руб. я и откатала на эти деньги, будь обучение 26000 руб. (как в других автошколах)все было бы по-другому. Хотя при звонке администратору автошколы Анастасии был задан вопрос-все ли часы будут откатаны к экзамену, она ответила утвердительно.

Автодром своеобразный, эстакады нет, за время обучения у одного инструктора машина сломалась, у второго в машине не работал ручной тормоз. Однако обоим спасибо в любом случае, за рулем я ранее не сидела,трогаться на подъеме и гараж худо/бедно выполнять научилась))Эстакаду с перепугу выполнила на экзамене,хотя видела впервые. Так что выбор делать вам.

МаргаритаСергеевнане рекомендует
17.09.2020
Не забывайте уточнять место обучения, район города. В разных местах отношение разное. На Северном могут так учить, например в Александровке иначе.