Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 09:25

Посещала автошколу 61 регион весной 2015 года. Если рассматривать другие автошколы Ростова (а их много) - то эта самая интересная! Ну начнем с того, что я выиграла бесплатное обучение! Это не сложно! В соц сетях проводят всем известные конкурсы, я не осталась в стороне! В общем-то я особо не ждала победы, но когда победила с радостью побежала на занятия. Отучилась! Осталась довольна как слон! И даже если бы не розыгрыш - всё равно бы выбрала эту школу. Активная она! Конкурсы, акции, всегда на виду! Много классов, в различных частях города + по области.

Теоретическая часть на высоте! Столько информации не дают (я думаю) не в одной школе. И медицинские и юридические аспекты освещают. так что я готова ина помощь прийди если что.....и вопросы с ГАИ решить самостоятельно.

Скажу пару слов об инструкторах. По отзывам в интернете, да и по своим личным наблюдениям - могу сказать что в каждом филиале есть инструктор "от Бога". В Ростове мне попался как раз такой! Доходчиво, четко, без воды, а главное без негативных эмоций. Так что если вы боитесь, что с инструктором у вас не сложится - то выбирайте 61 регион. Тут всё с этим в порядке.

Да и на законодательном уровне у них всё в порядке! Все лицензии есть - сама проверяла....т.к это важно!

Не буду сильно нахваливать! Но посоветую, тем кто решился стать автолюбителем!

Достоинства
  • Учат очень хорошо
  • Филиал рядом с домом
Марина Черешнярекомендует
26.01.2017
А подскажите имя вашего инструктора?