Опубликовано 18 Май, 2020 - 19:58

Работой автошколы РГА вполне удовлетворен, в центре города, на Павлова, все вполне прилично, адекватные менеджеры и учителя ,но конкретно в филиале на Черезово царит хаос. Учителя по теории было слушать невозможно, а бухгалтер/администратор данного заведения - отдельная тема для негодования. Отношение к клиенту у нее просто ужасное, никакого уважения и соблюдения официального стиля общения. В разговорах по телефону всегда хамит и сбрасывает трубку, что просто напросто выводит из себя. Более того, по непонятным мне причинам, эта особа, скрывала от меня номер сертификата об окончании автошколы , а также не посчитала нужным сообщить информацию по заполнению заявления для оплаты госпошлины. Пришлось звонить на Павлова. Менеджер павловской автошколы вежливо и очень доходчиво предоставила мне всю информацию за 3 минуты. В добавок ко всему, мне попался абсолютно пассивный и молчаливый инструктор, что окончательно сформировало мое мнение об этом заведении. Вывод: обходить филиал на Черезово стороной и не смотря на территориальное неудобство учится вождению на Павлова.

Леонид Прохоровне рекомендует