Опубликовано 15 Март, 2021 - 14:49

Учился в данной автошколе четыре года назад, поступал в декабре, закончил в апреле, выбрал из-за того, что жил через дорогу, за руль авто до этого не садился
Из плюсов:
1)цена 18500(особенно если сравнить с автошколой Автоклас на Крупской,тогда стоило 30 и самое не удобное,что автодром в Недостоево);
2)Свободное хождение на теорию(можете вообще не ходить,что со мной и было);
3) Никто не напрягает, этакое либеральное отношение, нет вас им ещё лучше, у всех часы рабочие идут.
Минусы: По большому счету это касается только инструкторов, кому как повезет.
Со мной лично произошел случай, оставалось три финальных поездки до экзамена, мандраж и все такое, и тут бац, когда я приехал за 200 км с отдыха на вождение, инструктор про меня забыл(хотя накануне с ним договорились), раз ему простил, и тут буквально через неделю таже история(плохо себя чувствует и сегодня не может,но спрашивается я тогда для чего оплачиваю обучение, если тут домой отправляют перед самым финишем и просят не говорить руководству,что его нет),но второй раз я принципиально никуда не поехал и "со скрежетом на зубах" со мной откатал другой инструктор 😁💪.
Мой инструктор конечно со мной больше не разговаривал, но скажу так,что если заболел,то открывай больничный и мне дадут другую замену или нужно держать свое Мужское слово и не говорить,что в следующий раз откатаю два урока подряд, а потом прикидываться дурачком или своей занятостью.
В общем, у них инструктора привыкли,что студенты не приходят на вождение из-за учебы,и они просто в большинстве просиживают это время, или занимаются личными делами,будьте готовы отстаивать свои часы.
Почти всегда все разруливал их руководитель Николай Николаевич, за что ему огромное спасибо.
В итоге, из группы с первого раза город сдали около 7 человек, и я в их числе ✔️.
Резюмируя процесс обучения можно сказать,что за 18500 я остался очень доволен и благодарен и инструктору и всему преподавательскому составу.

Андрей Кривошеинрекомендует