Опубликовано 2 Ноябрь, 2012 - 09:54

Подошла к выбору автошколы очень серьезно. Перечитала кучу отзывов, поговорила со всеми знакомыми, которые не давно отучились. Именно в этой школе из знакомых никто не учился, но понравились отзывы, не было негатива и вот я решилась быть первооткрывателем.
Я сижу в отпуске по уходу за ребенком, поэтому выбрала занятия в дневное время с 10 часов три раза в неделю. Утром учатся все те кто не может посещать занятия вечером. У нас была сборная из всех групп. Кто то уходил уже на экзамены, кто то только приходил. Лекции шли по кругу. Преподаватель замечательный Галкин С.Я. На все вопросы отвечал, все комментировал. Учебу я выбрала на ВАЗ 2107. С инструктором тоже очень повезло, хотя ничего плохого про других инструкторов не слышала. Стоянка около Круиза, автодроом в с. Шумашь. Училась с нуля. На четвертом занятии выехали в город. маршрут строили вместе с инструктором. Ему я обязана тем, что не побоялась сразу сесть за руль и езжу!!!! Перед экзаменами в ГАИ нужно было сдать допуск к внутреннему экзамену(теория), внутренний экзамен теория, автодром и город. Если слушать лекции и решать тесты, ни каких проблем не будет. В автошколе есть компьютеры на которых также тренировались, решали тесты. Внутренний экзамен сдала с первого раза без волнений и проблем. Права получила со второго, но в этом автошкола не виновата, сдавала в другом районе, на незнакомой машине и незнакомом автодроме. Ни каких взяток и денег сверх того что обозначено в договоре ни кто не просил. Учились правда три месяца, но и в этом автошкола не виновата. Экзамены перенесли в связи с перестановками начальников в ГАИ.
Достоинства
  • Качественное обучение
  • Приемлемая стоимость
  • Свой автодром
Рязаночкарекомендует