Опубликовано 2 Май, 2024 - 14:19

В автошколу приоритет я пришла осенью 2023 года, думая что я что то знаю и что то умею, но оказалось все совсем не так. ПДД я забыла а машину как оказалось я даже завести не умела. Меня научили всему, и главное это парковки, как оказалось это очень сложно, но хочу похвастаться, сегодня я сама запарковала машину, и это заслуга терпеливых инструкторов школы. Они все разные, объясняют все по разному, но в этом фишка обучения, можно выбрать для себя оптимальный удобный вариант. Еще мне ужасно нравится то что занятия по вождению безлимитные, хоть на автодроме хоть по маршруту можно кататься когда душе угодно, если не умеешь парковать - едешь на автодром и занимаешься пока не станет получаться и в то же время на занятиях по маршруту можно прорабатывать остальные свои страхи, в моем случае это перекрестки.

Я научилась многому и уже увереннее чувствую себя за рулем, спасибо за это основному моему инструктору и великолепной команде школы. Ходила я в филиал на Ленина, удобное расположение, отзывчивый администратор, прекрасные преподаватели, которые если видят что ты чего то не понимаешь останутся с тобой и позанимаются дополнительно.

Есть конечно небольшой минус, если ты позанималась в среду, то записаться на следующее занятие можно только на следующую среду, но это я заметила только в последнее время, вероятно большой наплыв желающих получить права. Но и занятия по вождению раз в неделю не будут лишними, тем более бесплатные.

Достоинства
  • Адекватные инструкторы
  • Вежливый администратор
  • Возможность составить удобный для себя график
  • Грамотная организация
  • Занятия по медицие носят ещё и с практикой
  • Помогают с мед. справкой
  • Рассрочка и скидки
  • Удобное месторасположение филиалов