Опубликовано 13 Февраль, 2020 - 11:18

полгода или более
    60₽

Гуляя по супермаркету, мой взгляд упал на полку с этим скрабом. Тогда я мало разбиралась в уходовой косметике, цена была смешная, и я решила взять на пробу, к тому же тюб был небольшой. Вот как он выглядит

Производитель обещает глубокое очищение, выравнивание поверхности. У меня была нормальная кожа, поэтому данный скраб должен был мне подходить.

Несмотря на то, что тюб маленький, расход экономичный.

Консистенция коричневатого цвета со скрабирующими частицами, приятного запаха

Совсем скоро я начала замечать сухость кожи. Пока в Инстаграме не наткнулась на пост о том, что эти скрабирующие частицы косточек очень травмируют кожу лица. Я очень расстроилась, и уже хотела его выкинуть.

[​Расстроилась, так как люблю когда все истрачивается до конца)) ]

​​​​​​ Пока там же не наткнулась на пост о том, как можно его использовать!

Оказывается он хорошо подходит вместо скраба для тела. Так как там кожа грубее, то и подобный скраб не страшен, например, для зоны бедер. Фото до/после не будет, мне кажется все наслышаны об этом скрабе и без меня). Для лица все же лучше использовать пилинги-скатки, чтобы не травмировать нежную кожу.

Подводя итог о плюсах и минусах:

+ цена : дешёвый, в районе около 60 рублей кажется.

+ приятный аромат

+ экономный расход

- не подходит для лица +можно использовать для тела

Благодарю за внимание к моему отзыву! Пишите комментарии, а вам подошёл данный скраб? Или какое применение вы нашли ему? Мне будет очень интересно почитать?

Достоинства
  • Дешевый
  • Доступная цена
Недостатки
  • Ранит кожу
mu_xsрекомендует
Неплохой скраб)