Опубликовано 30 Апрель, 2019 - 08:55

5000 вместо 7990 руб.

Когда пришло время покупки новой микроволновки я уже примерно понимала, что нам необходимо. Она должна была быть:

• с ручкой и без кнопок
  • черного цвета(стальные элементы допускались)
  • никакого сенсора, только кнопки
  • адекватная по цене

Изначально, когда только начала смотреть микроволновки, я думала, что найду хорошую в пределах 5 тысяч. Наивная! Нормальная марка, симпатичный дизайн и мои хотелки начинались от 8-ми тысяч. Эта стоила на момент покупки именно 8 тысяч, но желания отдавать за нее полную сумму не было. Получилась случайная покупка, когда мне предложили купон на тысячу в М.Видео, а там она была по акции со скидкой 5999 руб. + мой купон и сумма покупки вышла 4999 руб. Разумеется, я купила ее сразу же, потому что подходила по всем параметрам, единственное, в ней отсутствует гриль, но мне он и не нужен совсем. Я специально искала без этой функции, что бы за нее не доплачивать.

Считаю, что эта микроволновка за эту сумму - предел моей мечты. Она идеально вписалась в кухню внешне, и полностью устраивает меня технически.

Сняли упаковку и поцарапалась в первый день

Изначально, я думала, что функции "поддержания тепла" и "проветривание от запахов" - это так, не нужная вещь. Но как же я заблуждалась!

Функцию "поддержания тепла" я использую довольно часто для поднятия теста. Она половина в духовке, вторая в микроволновке - ОЧЕНЬ удобно, что бы не выискивать теплое местечко дома. Что касается "уборки запахов" - этой функцией тоже пользовалась после разогрева сильно пахнущей еды и могу смело сказать, что она работает! Да, тратится энергия, но я готова этим пожертвовать ради свежего воздуха в микроволновке))))))

Включенная микроволновка! Заметьте, что внутри не видно совсем

"Защита от детей" нам не нужна, так как микроволновка довольно высоко находится и достанет до нее только взрослый, но в целом, тоже хорошо, что есть.

Разморозкой пользуюсь тоже часто, нареканий нет - масло не взрывается, с режимами разобраться тоже очень просто.

Сразу стоит отметить момент, что при разогреве еду не видно, как бывает в других микроволновках. Для меня это как минус, так и плюс. Для тех, кому это важно -знайте, процесс разогрева вы не увидите совсем.

Разогревает тоже нормально, не знаю даже с чем сравнить, так как в моем понимании это примерно одинаково у всех. Мне нравится ей пользоваться, но не все так радужно и, конечно, есть минусы...

Минусы:

- пачкается/отпечатки (но я стараюсь не трогать мимо лишний раз, поэтому не считаю это за сильный минус, так как видели глаза, что брали)

- легко царапается стекло черное( вот это было очень обидно, при установке кухни непонятно как поцарапали стекло и царапину мне прям видно, хотя только при определенном угле, но все равно обидно)

- бывает лаг у крутилки во время установки времени при разморозке( когда ставишь на определенные минуты, время будто перескакивает, но как таковых проблем не замечено, может лагануть, но не критично)

А теперь о плюсах:

-красивая, стильная (идеально вписалась к нам на кухню)

-подходит для любой кухни и выглядит ДОРОГО и эффектно

- быстро разогревает( как и остальные микроволновки)

- адекватная стоимость(со скидкой прям идеально!)

- система устранения запахов работает отлично

- есть функция "поддержания тепла" использую для расстойки теста

- легко моется и почти не марается

- элементарнейшее управление

Стоит ли говорить, что я ее рекомендую? Если есть возможность купить ее по акции - даже не стоит думать! Надо брать.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Дизайн
  • Открывается за ручку, а не от кнопки
  • Очень стильная!
  • Управление кнопочное
  • Функциональность
Недостатки
  • Стекло очень легко царапается
  • Через темную дверцу плохо видно))
OlaFloraрекомендует
30.04.2019
Какая кухня красивая Love
30.04.2019
У нас на работе микроволновка этой фирмы, но не такая дорогая, попроще.
Вот я люблю те, которые за ручку открываются)
08.05.2019
Я тоже не заморачивалась с грилем, ведь есть же духовка. Самсунг нравится, классная микроволновая печь. Себе, правда, взяли встраиваемую Самсунг