Опубликовано 11 Январь, 2021 - 23:18

Данную микроволновку SAMSUNG MS23F302TAS покупали маме на юбилей.

К выбору подошли серьезно.Нужна была вместительная микроволонвая печь с кнопкой "быстрого старта".

Дисплей

В магазине нам предложили именно эту СВЧ, так как у нее большой обьем в 23 литра. И кнопка быстрый старт тоже есть (жмете один раз на кнопку и разогрев выставлыяется на 30 секунд.)

Очень удобная кнопка не надо лишний раз заморачиваться при разогреве пищи.

Внутренняя часть

Большим плюсом оказалась ручка для открытия, вместо механизма нажатия открытия дверцы. Не так залапывается и время тоже экономит.

Так же у всех микроволновок samsung есть покрытие биокерамической эмалью внутри печи. Оно не ржавеет и не царапается, что повышает срок службы СВЧ.

Только с коробки достали

Еще есть встроенные рецепты, но мы ни одним так и не воспользовались=) В основном мама разогревает и размораживает продукты. Кстати разморозка тут работает по весу.

Данная печь хорошо нагревает именно еду, а не тарелку. Наша старая бывало разогревала тарелку, а еду нет.

Из минусов могу выделить отсутствие гриля, но это если комуто очень хочится гриль. Для меня это бесполезная функция в микроволновой печи.

В общем опыт пользования данной микроволновой печью положительный. Рекомендую данную модель к покупке.

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество сборки
  • Кнопочные переключатели
  • Крепкий недешевый пластик
  • Ручка открывания
  • Эмалированное покрытие
Недостатки
  • Нет гриля, если он Вам нужен
  • Слишком тёмное стекло
XuTROU1рекомендует