Опубликовано 1 Декабрь, 2020 - 20:05

Привет всем!

Мне нравится актриса Гвинет Пэлтроу, многие фильмы с её участием смотрела.

Этот фильм прикольный, и нисколько не ретро, даже по истечении почти 18 лет с года его создания (2003 г.!).

Для меня, это практически "бенефис" Гвинет Пэлтроу Smile Она на протяжении фильма - в разных образах, в разнообразных нарядах , с различными причёсками, в разных стилях.

Мне понравилось, что мы, зрители, наблюдаем за историей простой девушки-главной героини Донны: практически проживаем с ней её юность, становление, закалку характера и выбор интересной профессии, а затем - и взлёт по карьерной лестнице. Её увлечения, дружбу, отношения с возлюбленным и коллегами.

Это интересно, хотя какого-то особенного развития и поворотов сюжета нет, как таковых.. Но всё равно любопытно. Наверное, многим девушкам было интересно смотреть этот фильм из-за "романтизации" такой профессии, как стюардесса Smile Мне тоже из-за этого было любопытно смотреть. Разные города и страны, перелёты, гостиницы, красивая форма.. Эхх, действительно, есть всё-таки в этой профессии привлекательность и романтизм! Smile

У Донны - стальной характер, она идёт к своей цели, всего добивается сама. Выбирает сначала разумом, а не сердцем.. Но, как сказала её наставница (шикарная, кстати роль и шикарная актриса Кендис Берген) - " У каждого человека должен быть свой напарник! "

Прикольный персонаж - инструктор из школы пилотов Smile

Запомнилась и понравилась фраза-девиз Донны - "Есть много путей расправить крылья!". Можно и нужно жить в гармонии и со своим сердцем, и с разумом, не предавая мечты !

В целом - фильм приятный, лёгкий, не занудный (ну может совсем чуть-чуть). Романтичный. Милый и славный. Возможно, немного "девчачий" ))

Отличные саундтреки на протяжении фильма. Мне фильм очень понравился!

Достоинства
  • Легкий фильм
  • Романтичный
Марина-Маришкарекомендует
01.12.2020
Помню этот фильм) Забавный)
01.12.2020
Надо посмотреть на досуге. Видела очень давно, впечатления были приятные)
02.12.2020
отличный фильм)
05.12.2020
люблю такие картины,душой отдыхаешь
06.12.2020
Довольно давно смотрела эту комедию, а после того как прочла отзыв захотелось ее пересмотреть
08.12.2020
Кажется я его смотрела.
12.12.2020
Мне нравятся такие фильмы! Возьму на заметку!
15.12.2020
Мне тоже этот фильм понравился Smile
21.12.2020
Да, легкий фильмец.