Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Июль, 2017 - 09:19

один раз
    4000 рублей

Здравствуйте! Как всегда самое важное в начале. Начнём! Я не даю однозначный ответ по поводу данного препарата,но его влияние на мой организм напишу честно.

ВАЖНО! проходить обследование у гинеколога,раз в год, даже если у вас ничего не болит. Почему? Потому что коварные заболевания могут не давать признаков никаких. Так ведет себя дисплазия шейки матки, и тем более вызванная вирусом папиломмы человека (ВПЧ). С течением времени он способен вызвать рак шейки матки.

Мы никогда полностью не доверяем врачам,все не доверяем. Почему? Так ответ прост: чаще всего, нам не до конца объясняют. что произошло с организмом,насколько это может быть серьезно, как в перспективе это вылечить и что стоит не делать дабы предотвратить изменения организма. А если и объясняют,то все равно доверия не безоговорочное, просто потому что все препараты стоят очень дорого. Почему вы читаете сейчас данный отзыв? Потому что Вам выписали препарат,а не в каждой аптеке он есть и стоит он около 4 000 рублей за лиофилизат в 3 ампулах.

Для полноты картины: при обследовании было обнаружено изменение поверхности шейки матки (легкая дисплазия)

Что дальше? Полный набор исследований: анализ на онкоцитологию, фемофлор, кольпокоскопия и т.д.

Обнаружен ВРЧ. И выписали именно этот препарат. Горе с пополам нашла его в нашем городке ( 2 коробки) + купила физраствор (для приготовления инъекций) + инсулиновые шприцы.

Проколола курс. Переноситься хорошо,немного чувствительно при введении.

Результата не было. Все осталось так же.

Я сменила гинеколога. И новый врач, мне смог объяснить,что с наскоку вирус не убрать,лечение может занять до полугода. Препараты назначила мне местные ( в основ это свечи + иммуномодуляторы в виде стпрея).

Важно! Лечить это нужно,даже путем ожидания до полугода. Установлено, что ВПЧ (определенные штаммы) способен вызывать рак шейки матки. НО! он не развивается сразу и за год. Этот процесс длительный до нескольких лет.

Я не посоветую этот препарат от ВПЧ. Вирус любой это не простой враг с ним надо вести борьбу,но планомерную и длительную!

Будьте внимательны к себе и здоровы!

Достоинства
  • Довольно легко переносится
  • Можно колоть самому
Недостатки
  • Дорогое
  • Есть не в каждой аптеке
  • Не помог
Ярослава Беркутне рекомендует
  • 18.10.2013 - 07:08
    Бактериальный вагиноз, до свидания! (Обязательно нужно делать курсом, и всё получится)
    Баквагиноз - это местный дисбактериоз, нарушение микрофлоры со всеми сопутствующими неприятностями. Борьба с ним обычно длительная и малоэффективная. Я наблюдалась у огромного количества врачей (так уж случилось), и вот однажды мне врач посоветовала эту вакцину.
  • 01.03.2019 - 13:22
    Все о Тетраксиме, наш опыт использования. Реакция ребенка на Тетраксим. Фото места укола.
    Доброго времени суток!   Так получилось, что прививали мы своего ребенка четырьмя разными вакцинами. А все потому, что в Украине беда с поставками вакцин. Мы живем в довольно крупном городе (Запорожье), однако и здесь нет полного перечня необходимых вакцин.
  • 22.12.2016 - 06:47
    Наш опыт вакцинации от туберкулеза. Почему прививку мы ставили в год, а не при рождении? Как ухаживать за местом введения вакцины? Фото прививки спустя 3 месяца
    Ещё до рождения своих дочерей мы с мужем детально обсудили вопрос их вакцинации. В принципе, н какой полемики не было, мы оба были "за" прививание.Но в нашем случае проблемы начались практически с рождения. К счастью, проблемы заключались не в детях, они были здоровы.
  • 25.03.2018 - 16:36
    Прививочная КАТАСТРОФА в Украине (ЧАСТЬ 3). Гексаксим - все о препарате, цена в аптеках и частных клиниках. Как подготовиться к прививке, можно ли купаться и гулять после нее? Реакция ребенка на Гексаксим.
    Приветствую!   Сегодня хочу снова посвятить свой отзыв вакцинации.   Как любая мама, мне хочется, чтоб ребенок был здоров. Как врач, я прекрасно понимаю, от каких болезней вакцинируется современный мир и зачем это нужно.
  • 19.12.2016 - 21:20
    Многокомпонентная вакцина Пентаксим или индийская вакцина, которую сейчас так яро предлагают в детских поликлиниках? Пентаксим или АКДС? ФОТО + местная реакция кожи на прививку, из-за которой я изрядно понервничала.
    Многокомпонентная вакцина Пентаксим то появляется, то исчезает в детских поликлиниках...но вакцинируя своих детей, я несколько раз и ее застала. И в этом отзыве на вакцину как раз расскажу о том, как переносился Пентаксим и какие побочные явления успели "поймать".
  • 17.05.2011 - 14:13
    Герпетические вакцины- НЕ ВЕРЬТЕ!!!!
    Прочитала отзывы о герпетических вакцинах, особенно, нахваливают ГЕРПЕС СИМПЛЕКС-НОЗОД-ИНЪЕЛЬ. Промолчать не смогу, так это больная тема не только для меня. Существует много аналогичных препаратов: Гаммалин, Герпес Зостер Нозод Инъель и т.д. Суть одна, разница в цене.
  • 07.12.2017 - 02:28
    Честный и содержательный отзыв о вакцинации от КПК вакциной Проирикс: осложнения и влияние на иммунитет ребенка в течении 8 месяцев с момента вакцинации.
    Почему я решила написать этот отзыв? Перед принятием решения о вакцинации Приориксом я читала отзывы на Ireccomend о вакцинации Приориксом от уже сделавших прививку.
  • 22.10.2019 - 16:43
    Очень тяжело принимать решения в таком деле, как прививка. Бубо-кок ребенку в 3 месяца в районной поликлинике в глубинке. Ожидания и реальность. Как перенесли, стоит ли делать, и так ли это страшно?
    Так как в роддоме на третий день ребенок пожелтел (обычная желтуха новорожденных) нам выписали медотвод на прививки. БЦЖ поставили только когда едва стукнул второй месяц, сказали отсчитать 45 дней и приезжать за очередной прививкой.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31