Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 23:14

Классные подгузники по классной цене. Покупали мы подгузников много разных, начинали, как многие, с Памперсов. Отказались от них из-за специфического запаха, который на 3-й где-то пачке начал очень раздражать. На данный момент дочке 11 месяцев, покупаем сейчас только Goon и Helen.

За такую шикарную цену подгузник просто отличный. Наполнитель после впитывания жидкости не собирается комками, как например корейские Сutie quilt. Поверхность очень мягкая, приятная по ощущениям. Хороший размер, не маломерки - размер 9-14 на мою 12-килограммовую дочь отлично сидит. Дизайн спорный, но в общем и он тоже ничего так. Еще один плюс в том, что нет никаких отдушек!

На ночь использую Goon, но думаю, что и Helen запросто продержится около 10 часов.

Огромное расстройство: не могу найти нигде свои любимые подгузники Sad не пойму, с производства чтоли сняли...

Достоинства
  • - низкая цена
  • Не пахнут
  • Хорошее качество
EkaterinaShuрекомендует
А где Вы в Курске их покупали? Я ни в одном магазине не видела Sad
prosto_maria, я в Энтере покупаю, забираю на Ленина в ЦУМе [ссылка]
Спасибо! Наши любимые Moony из Энтера тоже пропали Sad
  • 02.03.2015
    Однажды решила попробовать бюджетные подгузники, летом их приходилось менять часто, потому что жарко. Я была в восторге, использовала как ночные и дневные: и попка была всегда сухая, и раздражений не было, не протекали никогда, очень мягкие и приятные на ощуп.
  • 29.04.2019
    Когда моему сыну было 3 месяца, у нас начались проблемы с животиком, все время колики, содержимое памперса вводило меня в панику и каким только не было. Стул был частый и поэтому памперсов, которыми пользовались раньше просто было не запастись, плюс они нет-нет да протекали, а трусики еще рано.
  • 26.09.2013
    Вообще то в 90 случаев использования одноразовых подгузников для дочки я выбирала мои любимые Гун. Однако не всегда их можно найти в продаже, особенно на отдыхе. Либо цены зашкаливают за пределы разумного.
  • 12.09.2013
    Купили упаковку в ашане из пятидесяти шести штук. Раз пять надели, появилось сильное покраснение. Уже месяц не проходит, ребенок чешется постоянно, ночью плохо спит.
  • 27.06.2019 - 11:23
    💙 Мягкие-премягкие! Практично, экономично, неожиданно! Пожалуй, это 💖 ИДЕАЛЬНЫЕ ПОДГУЗНИКИ. Сравнение с японцами (Меррисы и Гуны). Где купить Джунис ДЕШЕВЛЕ?
    Здравствуйте! Спешу всему свету рассказать о новинке на рынке подгузников Joonies. Мой девиз этим подгузникам: «пропитаны нежностью и любовью к малышу», я в них влюбилась с первого взгляда!
  • 08.10.2014 - 11:20
    ♥ Наши самые малюсенькие памперсы! Мы родились 600 гр. (+ фото дочи в них) ♥
    Эти памперсы одни из самых первых и самых лучших (для недоношенных деток)! Мы родились весом 600 грамм, и они нас очень выручили!     Плюсы: Маленькие Удобные Впитывают отлично Подворачивается место спереди где вырез для пупка Без химического запаха Не вызывают аллергию Узенькие между ножек  …
  • 26.02.2020 - 17:45
    Обычные - именно так я могу охарактеризовать эти подгузники одним словом. Плюсы и минусы внутри.
    Купили этот товар совсем случайно, попросила брата купить Касперы, а он ошибся. Не пропадать же "добру"... Итак, моему ребенку (девочка) 1,5 года (вес 10 кг и рост 80 см почти. Обхват попы - 46 см). Выбор подгузников для нас до сих пор оставался актуальным.