Опубликовано 19 Январь, 2011 - 20:00

Тушь хороша, но только для тех у кого свои ресницы подкрученные и пушистые.Меня природа наградила длинными, но прямыми. Но тушь сама по себе замечательная, я бы даже сказала классика. Потому что столько лет не сдает своих позиций. Теперь конкретно о туши. На один слой ложится прекрасно, смотрится вполне естественно,придает объем, хорошо прокрашивает, комочки не образует. Вот с третьего могут начаться проблемы в виде бревен (паучьих лапок) или комочков, но, думаю, в умелых руках тушь будет хорошо подчеркивать реснички. Хорошо подойдет тем, у кого свои ресницы с изгибом. Мне не подошла исключительно по этой причине.
Фото:
1-2. Один слой туши
2-3. Два слоя туши.
3-4. Ресницы без туши.
Достоинства
  • долго держиться
  • не вредит ресничкам
  • придает объем
KY-8рекомендует
Да с Вашими роскошными ресницами можно носить любую тушь- смотреться будет великолепно
07.06.2011
спасибо большое Smile
11.08.2011
Ресницы потрясающие Smile
13.02.2013
очень красивые реснички Sexy
  • 07.09.2014
    Пользуюсь этой тушью очень-очень давно, пробовала другие, но постоянно возвращаюсь к ней Покупаю ее только в магазинах Л Этуаль, т.к. приобретая в других магазинах, почему-то обнаруживала какие-то недостатки.
  • 22.01.2011
    Тушь от Maybelline — Volum' Express Turbo Boost на мой взгляд та же самая, что и Volume Express, что удивительно, даже щеточки у них идентичные. Возможно Turbo Boost - это то, что она более черного цвета, чем ее прародительница, да и сохнет она быстрее. Впрочем, никаких нареканий к туши нет.
  • 19.01.2011
    Уже давно заприметила эту тушь, но выбор всегда падал на более дорогие бренды. В качестве эксперимента решила все-таки купить и попробывать ее на деле.