Опубликовано 4 Октябрь, 2023 - 14:14

👧 ВСЕМ ПРИВЕТ! Напишу пару слов о себе, как вводную часть.

Данную книгу я прочла в 2020 году. Когда наступил короновирус и нас всех закрыли по домам. Тогда я решила начать шить одежду. За Марией Фиксон и ее брендом пуховиков наблюдала с 2019 года. Книгу я приобрела вдохновившись ее историей открытия своего бренда.

Книга состоит из 286 листов. Обложка выполнена в приятной розово-пудрово-пыльном тоне.По портновским ножницам можно догадаться о чем пойдет речь.

На обратной стороне инструкция по исполнению мечты и маленькая биография-аннотация о чем пойдет речь в этой книге.

Розовый тон книги, дополняет черный цвет. Форзац книги - картина ночного неба. Разные созвездия и звездочки.

Книга дополнена черной закладкой, что очень удобно. Не нужно отдельно использовать закладки.

СОДЕРЖАНИЕ КНИГИ

🕵️‍♀️ВПЕЧАТЛЕНИЕ

В 2020 году я также грезила о создании собственного бренда одежды. Для меня эта книга, стала книгой вдохновения. Книга - где человек, из обычной семьи, без старта от родителей или мужа, смог создать свой собственный, успешный бренд.

Автор рушит стереотипы, по образованию бухгалтер, совсем далека от лекал и выбора ткани. Рассказывает свой тернистый, но очень интересный путь, поиска себя и своего дела.

Рекомендую ли я данную : однозначно ДА ✅: для тех кто любит шить, вязать или плести. И для тех кто хочет, но боится открыть свое дело. Данная книга - это переплетение жизненного опыта и опыта ведения бизнеса. Хоть автор и скромничает, но бизнес она вести ох как умеет.

P.S. Если Вам понравился мой отзыв, ставьте лайки 👍 и оставляйте комментарии, подписывайтесь на мой профиль, буду очень рада, всех Вас обнимаю ❤️.

отзыв на ШВЕЙНУЮ машинку PFAFF - смотри тут - она классная малышка

Достоинства
  • Вдохновляющая
  • Красивая
cll2020рекомендует