Опубликовано 11 Март, 2024 - 18:57

344 рубля

Всем доброго дня! Маску для волос Compliment Naturalis 3 в 1 С Перцем начала применять 3 месяца назад при сильном выпадении волос. В описании средства есть предупреждение,что если кожа чувствительная, наносить с осторожностью на минут 5-10. Обязательно наблюдать за реакцией кожи головы. В целом бренд Compliment многим знаком, сравнительно умеренными ценами и неплохим качеством товаров.

Характеристики:

Тип: маска для волос

Линейка/Серия: Naturalis

Страна производства: Россия

Бренд: Compliment

Объём: 500 мл.

Эффект: укрепление,рост,против выпадения.

В составе маски присутствует капсаицин – вещество, которым богат жгучий перец, и натуральный эфир ванили SenseHot, обладающий интенсивным разогревающим действием.

Банка объемная,плотно закрывается круглой крышкой. Внутри имеется ещё тонкая прозрачная крышечка. Расходуется медленно. За 2 месяца у меня ушло только полбанки. Применяла 1 раз в неделю.

Запах резкий. На протяжении всей процедуры даже щипит глаза немного. Лёгкое жжение кожи головы ощущается спустя 5 минут после нанесения. Выдерживаю до 10 минут и сразу смываю. Ориентируйтесь на собственные ощущения, если греть начинает сильно и терпеть становится сложно, лучше смыть.

Консистенция густая и поэтому комфортно ее выдерживать на протяжении процедуры. Маска не стекает по голове и не пачкает одежду.

После смывки волосы легко расчесываются и мягкие на ощупь. Уже после третьей процедуры заметила результат, волосы стали меньше выпадать, усилился их рост.

Спустя месяц я вообще забыла о проблеме выпадения волос. Видимо воздействие компонентов, которыми богата маска, вызывает усиленный приток крови к волосяным фолликулам, тем самым ускоряя рост волос и делая их гуще.

Рекомендую попробовать маску для волос Compliment Naturalis 3 в 1 С Перцем и ставлю 5 звёзд.

Достоинства
  • Активизирует рост волос
  • Большой объем
  • Доступная цена и хорошее качество.
  • Легко найти в продаже
  • Не течет
  • Предотвращает выпадение
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Присутствует жжение
Катеринка1990рекомендует
12.03.2024
Эффективная маска, давно к ней присматриваюсь, но вот боюсь, что печь будет сильно.
13.03.2024
В планах есть купить эту маску.
15.03.2024
Хорошая маска Smile .
16.03.2024
Отличная маска
12.04.2024
При такой эффективности и цене пожалуй попробую
09.05.2024
Реально работающая маска 👍 помогла мне остановить выпадение волос после ковида
04.06.2024
А мне она не особо зашла 😒