Маска для волос Compliment Hot Therapy Интенсивная с термоэффектом - отзывы

• 1
  • 2
  • 17.12.2018 - 23:58
    Будете проходить мимо... проходите. Как сделать красивые волосы тусклыми и безжизненными, в этом вам поможет маска Dove Repair Therapy
    Здравствуйте! Откровенно говоря, маски для волос я не очень люблю, мне все эти ритуалы с волосами: нанеси- подержи- в шапочке походи - жутко нервируют. Прошли те времена, кога я могла спать в масле на голове. Но на то были причины и это даже меня спасло от облысения.
  • 20.09.2016 - 18:25
    Встречаем осень без волосопада
    Всем привет! Сегодня мы поговорим о маске для волос фирмы Compliment против ломкости и выпадения, на основе масел органы и кайенского перца. Вот и началась осень, а вместе с ней начался и волосопад. Стала замечать, что на расческе клок волос стал собираться больше, чем летом.
  • 14.12.2017 - 10:23
    💜 Одна из моих любимых масок для волос 💜 Питает и смягчает волосы, придает сияние 💜 Результат ДО и ПОСЛЕ использования смотрите на ФОТО 💜
    Всем привет! Последнее время стала внимательней относиться к состоянию своих волос. Долгое время делаю мелирование, в жаркую погоду ни как их не защищаю. Кончики волос на столько подсохли, что начали ломаться . Так не хочется терять объем, да и внешний вид волос стал напоминать солому.
  • 26.05.2016 - 14:51
    Ах, как завлекали! Ах, как манили БАНАН с КЛУБНИКОЙ! Завлекли и бросили! Обманули, голову закружили, райское наслаждение для волос обещали - и куда-то исчезли. Даже прощальной записочки не оставили...
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Стоит ли повторяться, что я в целом положительно отношусь к данной серии средств - Compliment , хотя они и не идеальны.
  • 20.09.2018 - 21:27
  • 24.03.2013 - 21:39
    Увлажняет только если 20 минут на волосах держать под шапочкой (фото состава)
    Маска привлекла мое внимание составом, а именно обилием масел, отсутствием силиконов (хотя я лично отношусь к ним хорошо, но вроде как периодически советуют использовать средства без них), вот и купила. В добавление ко всему куплен был еще увлажняющий шампунь и несмываемый уход этой же серии.
  • 23.10.2012 - 10:16
    Любимая белорусская масочка с натуральным составом
    Мне вообще очень нравится продукция Лив Делано производства Белгейтц. Выбирала данный продукт на сайте белорусской косметики, остановила на этой ТМ свое внимание потому что это продукция, выпускаемая белорусским производителем при финансировании и руководстве австрийской компании «Astholtz».
  • 22.08.2013 - 12:59
    Лучшая из всех опробованных))
    Отправилась я однажды в магазин за любимым шампунем irecommend.rucontentnevozmozhno-naiti-zamenu . В "Космо" проходила акция и мне досталась нехилая миниатюра в 100 мл. за 5 грн.
  • 25.09.2017 - 13:34
    Отличная маска на осень-зиму, идеально снимает статическое электричество
    Для меня I+M новый бренд, но средства более чем достойные, отзывов очень мало, поэтому спешу поделиться впечатлениями. Однозначно рекомендую присмотреться к бренду. 100 натуральные составы, эффективное действие и приятные цены. Сегодня расскажу про маску питательную для волос.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 24.03.2021 - 09:52
    Masil 8 Seconds Salon Hair Mask💗Восьмисекундное чудо, которое реально увлажняет, питает и восстанавливает даже убитые волосы! Необычное средство, которое необходимо смывать не успев нанести на волосы!
    Здравствуйте!   Масок много не бывает... Именно так я себя успокаиваю каждый раз, когда покупаю очередную маску для волос. Мне трудно пройти мимо интересных баночек-скляночек Ведь я, как и многие девушки, люблю постоянно пробовать что-нибудь новенькое в уходе за собой)   В этом отзыве хочу…
  • 21.04.2021 - 14:54
    🍉 Очередная НОВИНКА от Garnier Superfood - сочный АРБУЗ! 🍉 Да-да, именно так будут пахнуть ваши волосы, а еще они будут невероятно гладкие и блестящие! В очередной раз влюбляюсь в эту серию ➞ Фото эффекта на волосах и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о маске для волос Garnier Fructis Сочный арбуз Superfood Объем .   Вот и вышла очередная новинка от Garnier - арбузные суперфуды!
  • 27.04.2021 - 20:29
  • 12.03.2021 - 15:47
    Довольна ли я? Более чем...Прекрасная маска от Mi-Ri-Ne
  • 21.03.2021 - 07:04
    Люблю ночные маски. Пока мы спим они работают...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Как вы относитесь к ночным маскам? Любите их также как и я? Порой к вечеру так устаешь, что не хочется заморачиваться. Вот тогда-то и приходят на помощь ночные маски. Прилагая минимум усилий, мы получаем максимальную пользу и все это происходит пока мы спим.
  • 01.04.2021 - 19:53