Опубликовано 7 Май, 2020 - 01:22

Добрый день!

В этот раз хочу рассказать и поделиться своими эмоциями от маски фирмы “Compliment” с термоэффектом. Ну на самом деле правда Комплимент для волос, я не разочаровалась в этом средстве, никак, хотя честно говоря думала прям сильного эффекта не будет, а нет, эффект есть да и ещё какой!

Объём у такой баночки 500 ml
Всегда стараюсь брать баночки с масками больших объемов, так как волосы у меня длинные, густые, уходит немного немало а прилично, поэтому на данную маску я обратила своё внимание из-за объёма, эффекта 5 в 1 и конечно из-за состава, если в составе есть перец, значит ускоряет рост волос а я на длине не останавливаюсь и рощу волосики дальше)
Далее, баночка выполнена из пластика, крышка стандартная, откручивается, много описания, вот вам и состав и способ применения для особо одаренных кто не знает куда маску для волос наносить, ну не суть, я вам честно признаюсь, я в эту маску помимо заявленных 5 в 1 добавила ещё ампулу витамина В6 и В12, может сильно они погоду и не играют, но все же я должна была об этом написать, все чтобы по честному!

Данную маску я купила в магазине Лямэль, а вообще часто вижу ее на прилавках в магазинах, не именно данную маску а фирму, поэтому найти ее не составит труда, заказывать или выписывать ее не нужно, она доступна и так.

Если кратко, то маска:
1. Ускоряет рост волос
2. Пробуждает спящие луковицы
3. Неплохо восстанавливает
4. Волосы становятся более послушными

Но это не все «вау» эффекты от этой маски.
Мне сразу понравился ее состав и консистенция, маска густая, и не течёт по всей голове, а ее наносишь легко в нужное место в счёт ее густоты, конечно это плюс!

Уже после первого применения можно заметить разницу, но мой совет вам все таки пользоваться маской 1-2 раза в неделю, кто действительно хочет добиться результата!
Я пользовалась именно 1-2 раза в неделю, но говорю что после первого раза заметила что волосы стали обновлённые, такие напитанные и самое главное блестящими, да я и сама не думала что будет столько плюсов от этого средства, и честно приятно удивлена, ведь за такую стоимость не всегда найдёшь что-то поистине стоящее!

И так, я нашла для своих непослушных волосиков средство, а вам советую тоже сохранить названия маски и скинуть своей подружке, чтобы волосы стали ухоженными или ещё более ухоженными, или вообще чтобы расти стали!

Применение:
Нанести и оставить на 10-15 минут
Но
Я наносила на 25-30 минут и наносила на 10 минут, скажу честно эффект один и тот же, просто это все индивидуально, смотрите по своей голове, дальше волосики я собирала в шишку, брала шапочку в которой хожу в солярий, ее надевала, потом всю свою голову обматывала полотенцем и ходила так, занималась своими делами.

Срок годности такой маски 36 месяцев, поэтому кто любит менять маски раз в неделю, это для вас, купили баночку и пользуйтесь ей когда вам захочется.

Хочу отметить, запах у неё приятный, не едкий, и то что в составе перчик, это не означает что из глаз должны идти слёзы или щипать кожу головы) Нет, маска имеет кремовый запах, цвет у неё розовый, я бы сказала жемчужный, на фото видно цвет, консистенция одна, стручков перца внутри нет)
Я вообще последнее время подсела на косметику по уходу за волосиками, потому что их когда запустишь, то восстанавливать дороже и дольше чем просто поддерживать, я это знаю на своём личном примере, тоже было время когда сожгла волос донельзя, а потом когда увидела в зеркало солому, так мама родная, куда бежать, куда идти, лишь бы спасти остатки сена на голове, в этом и мой вам совет, не запускайте волосики, делайте девочки маски хотя бы раз в две недели если уж совсем времени нет, потому что потом больше времени потратите и денег!

У данной маски экономичный расход, так как хорошо распределяется по волосам, без комочков, плюс хороший термоэффект, на самом деле не обманули нас, все что заявлено то и на самом деле проявляется, все плюсы как есть так и есть.
Хочу отметить ещё одно, маска хорошо и достаточно быстро впитывается и смывается легко, но я ещё после того как смою маску, мою небольшим количеством шампуня голову, та волосы по моему мнению дольше остаются свежими и медленнее жирнятся!
Применение первое

Как и обещала фото до и после, тут эффект после первого применения, очевидно заметна разница, полуживой волос до и послушный, гладкий, здоровый после.
Мне понравилась эта маска, она одна из тех кто действительно действует и справляется с поврежденными волосиками.
Данную маску я отношу к числу лечащей и восстанавливающей, а цена вообще смешная.
Применение в течении месяца

Это фото я сделала через месяц использования данной маски, заметила что волосы просто напитаны жизнью и стали шелковыми и блестящими как после кератина)
Очень полюбила данное средство, я советую вам попробовать эту маску, ну а вообще желаю каждой девушке читающей этот отзыв иметь здоровые и послушные волосы!

А какие средства этой фирмы вы пробовали, напишите в комментарии, мне тоже интересно❤️

Маску, однозначно рекомендую!
Достоинства
  • Большой объем
  • Облегчает расчесывание
  • Помогает против выпадения волос
  • Приятно пахнет
  • Термоэффект
  • Ускоряет рост волос
Vihnevaрекомендует
07.05.2020