Продолжаем бороться с чёрными точками и лишним кожным жиром)))
и данная чёрная маска плёнка от белорусского производителя вряд ли вам в этом поможет!!!
симпатичный тюбик с чёрным пречерным содержимым я выдавила на пальчик и нанесла тонким слоем на ВСЁ лицо. А потом долго предолго отмывала пальцы которыми наносила масочку. (Реально плохо смывается!!!)
и жду... красивая с чёрным таким лицом))) это забавно))) жду я минут 20-25 потому что маска сохнет долго. Поэтому нужно тонким слоем наносить! И пока маска сохнет чувство холодка на лице меня не покидает. Лично мне это не доставляло дискомфорта первые 10 минут... ну кому как опять же
высохла супер маска и как стала я её отдирать да как стало мне непоиятно!!! Больно отдирается зараза. Не было бы так обидно, если бы был эффект. И я ее использовала не один раз. А 10 раз!!!
И знаете, есть вот масочки в том числе и плёночные, которые когда снимаешь, лицу становится приятно или свежо или чисто. А тут ничего ... что делал что нет. Да ещё и во время хождения с ней ощущения так себе, а снимать бооольно.
Не рекомендую, девочки!!! С задачей своей маска не справляется!