Опубликовано 24 Май, 2017 - 10:26

полгода или более
    200 б.р.

Доброго времени суток!

Сегодня я хочу познакомить вас с моей незаменимой вещицей в косметичке! Это "ДУО ПАЛЕТКА ДЛЯ КОНТУРИНГА. CHEEK CONTOUR DUO PALETTE". Ее я долгое время хотела приобрести, но до недавнего времени в моем городе, кроме интернет-магазинов, которым я не доверяю, нигде ее не найдешь. Но сейчас "Никс" активно продается у нас в торговых центрах и тд.

Как можно заметить, то темный оттенок на исходе уже, ибо он ежедневно у меня под скулой. Описание производителя:

Cоздает естественный контур лица, как будто его тронуло солнцем. Придает невероятное свечение и сияние! Абсолютное сочетание оттенков в удобной упаковке позволяет использовать средство на ходу. 6 вариантов создания макияжа создаст гармонию и усовершенствует цвет лица!
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
более темный оттенок используйте для контурирования отдельных участков лица или на все лицо, чтобы подчеркнуть загар. Смешайте два оттенка и получите эффект светящейся изнутри кожи. Светлым оттенком подчеркните выступающие части лица и создайте объем.

ДУО ПАЛЕТКА ДЛЯ КОНТУРИНГА.
CHEEK CONTOUR DUO PALETTE. PERFECT MATC!

И да, это тот редкий случай, когда с производителем я согласна!

Я выбрала "02" оттенок, потому что темный пигмент был без видимого рыжего "подтона", который не лучшим образом смотрится на лице.

Дизайн мне безумно нравится. Лаконичный и одновременно стильный, изысканный. Упаковка прочная, несколько раз падала с уровня стола и осталась целая.

Качество состава судите сами, я только пробежала глазами, но могу сказать, что это декоративная косметика, натурального состава ждать бессмысленно.

Вот так смотрятся оттенки. Несмотря на то, что светлый оттенок такой яркий, он очень, ну просто очень слабо пигментирован. Роль "хайлайтера" он выполняет, увы, плохо, но зато его можно использовать в качестве теней. Очень ненавязчиво смотрится. Качество самого продукта очень хорошее. Шелковистое, легкое, воздушное нанесение вам обеспечено. Стойкость: целый день без поправок макияжа. Никаких воспалений не провоцирует.

Вы просто посмотрите, как он идеально сочетается с цветом кожи.

Так выглядит при повседневной носке.

По-моему лишние слова здесь излишни...

Оценка: 5+

Как по мне, так заслужено. После него даже бюджетных аналогов искать не хочется, так как знаешь за что платишь деньги! Если есть вопросы, то спрашивайте! Я всем с радостью отвечу!

Спасибо за внимание!

VIOLANDAрекомендует
Активно пользуетесь)))
Затерли до дыр уже))))
24.05.2017
Дааа, ахахаха, то ли еще будет)
24.05.2017
Не видела ещё такую! На лице отлично смотрится
24.05.2017
Я сама случайно нашла, и влюбилась!)
Как у Вас красиво получается!
Спасибо большое)стараюсь) Wink
02.06.2017
у NYX как всегда отличные продукты, макияж у вас красивый Wink
02.06.2017
Спасибо) теперь после их продуктов ничего другого пробовать не захочу)
11.06.2017
Очень красивый макияж Smile Сама хочу попробовать средства для контуринга, но никак не решаюсь, боюсь что не получится Puzzled
11.06.2017
Спасибочки)на самом деле,все очень просто)у меня это занимает минуты 2-3 максимум)
16.06.2017
Спокойные повседневные цвета, вам идёт)