Опубликовано 18 Февраль, 2018 - 18:49

У меня много отзывов на витамины и БАДы, потому что в последние пару лет я активно (даже слишком) забочусь о своем здоровье с их помощью. Пока работала дома, никаких проблем с приемом не было - баночки, коробочки, пакетики и тарелочки с рыбьим жиром стояли на столе и я ничего не забывала. Когда вышла на работу, появилась потребность купить таблетницу - так быстрее принимать все, что нужно, да и таскать с собой несколько коробочек не придется.
Тратить много денег мне не хотелось, поэтому я купила таблетницу в Галамарте. Ну чем может дешевая отличаться от дорогой, да?
На самом деле, тут как повезет...

Выбрала я "ромашку", мне показалось, что круглая таблетница компактнее, чем та, где отсеки расположены в ряд.

А проблемы начались с того самого момента, как я принесла ее домой, помыла и разложила таблетки по ячейкам.

Пока все классно. Витаминки разложила, достаточно будет заполнить все "дни недели", засунуть это чудесное приобретение в сумку и вспоминать после еды ежедневно.

А потом я попыталась ее закрыть. Боже, это так захватывающе, что я сняла процесс на видео:

Да-да, закрыть ее - дело непростое. Я закрываю понедельник, открывается среда. Закрою ее - откроются вторник и суббота. Развлекаться так можно очень долго. Когда все же получается закрыть все крышечки, я кладу таблетницу в сумку.

Не каждый раз, но частенько, таблетки оказываются рассыпанными по сумке. Сами понимаете, с масляными капсулами это может плохо кончиться (пока мне везло). Видимо, таблетница эта предназначена для того, чтобы просто стоять на столе.

Проносила я ее пока только недели полторы, а буквы уже начали стираться. Мне-то все равно, среда или пятница, а если кому-то день приема важен...

В общем, посоветовать данное приспособление я не могу. Основные свои функции таблетница выполняет посредственно и для ношения с собой неудобна. В том же Галамарте есть таблетницы другого плана, которые закрываются надежно (у нас такая для специй на кухне стоит).

Достоинства
  • Можно хранить таблетки)
Недостатки
  • Сама открывается
  • Сложно закрыть
  • Стираются буквы
Aliks Tessне рекомендует