Всем привет! 😊
Только ленивый еще не попробовал масло для губ от Nivea. Некоторые его ненавидят, некоторые его нежно любят. Я отношусь ко второй группе людей) Жить не могу без этой вкусняшки!
Начну с того, что я просто не могу, когда на моих губах нет никакого бальзамчика! Многие сейчас подумали, что это просто моя прихоть, но нет! Дело в том, что, когда на моих губах нет никого бальзамчика, я чувствую зуд и стянутость, хотя я не могу сказать, что кожа мои губ сухая. (Девочки, у кого-нибудь может тоже была такая проблема, подскажите, почему так? Как с этим бороться?) По этой причине у меня всегда под рукой есть какое-то средство для губ.
Я почти никогда не покупаю косметическое средство дважды, всегда люблю пробовать что-то новенькое, однако это у меня вторая упаковка масла и далеко не последняя 😊
Запах у этого средства божественный! ❤ С макадамским орехом и ванилью пахнет как какое-то печенье. Сладкоежки оценят! Для тех, кто не любит сладкие запахи есть версия вообще без запаха, но, к сожалению, пока еще не встречала в Беларуси. У меня было еще маслицо с маликой, его запах не такой навязчивый и немного с кислинкой. Так и хочется съесть этот бальзамчик, но я не советую 😂
Многим не нравится баночка, т.к. надо лезть пальчиками в продукт, что совсем не гигиенично, я приспособилась и просто всовывала губы в баночку (думаю, вы поняли).
Расход у продукта небольшой! Мне хватило на месяца 3, но повторюсь, я пользуюсь бальзамами очень часто.
Состав, смотрите сами, я в этом не понимаю и не гоняюсь за супер натуральной косметикой. (извиняюсь за качество фото)
Эффект, который дает это масло отличный! Губы становятся мягкими и очень нежными! Девочкам, у которых нет проблем с кожей губ советую просто наносить перед сном. Я же пользуюсь им чаще.
Масло остается на губах достаточно долго, если не кушать, часа 3. И по консистенции оно такое жирненькое, что мне и надо! Девочки, которые не любят жирные бальзамчики, не советую.
Цена приблизительно 50 000 бел. Руб. = 3.3 $. Точную цену не знаю, покупала достаточно давно.
Для меня это масло стало находкой! Просто жить без него не могу! Очень люблю. Но предпочтения у всех разные, так что, покупать его, или нет, решайте сами!
Другие Косметические отзывы:
Верхнее покрытие лака для ногтей Relouis Super Gel Top
Конфетный лак Relouis Candy Bar
Румяна Essence silky touch blush
Карандаш для губ Essence lipliner
Супер бюджетный увлажняющий крем для лица Belita Young
Бальзам для губ с технологией оживления цвета Catrice Tinted Lip Glow Balm
Шикарный блеск для губ Relois Fashion Gloss
Запеченные тени для век Mary Kay At Play
Блеск для губ LUXVISAGE SWEET KISS
Отличные кисти для макияжа Aliexpress
Укрепляющий препарат для ногтей Nail medic professional
Крем для рук Ив Роше Увлажняющий