Опубликовано 1 Июнь, 2022 - 11:08

Эта та самая эссенция, благодаря которой я познакомилась с брендом Numbuzin. Про эссенцию мне рассказала Лена Mykosme, а я уже решила познакомиться и с остальными продуктами бренда.

Итак, почему эта эссенция так нас заинтересовала? Да потому, что в составе эссенции 50 (Пятьдесят!) ферментированных экстрактов.

Не буду разбирать, за что каждый экстракт отвечает. Просто скажу, что такой супер-коктейль про, пре и постбиотиков для микробиома нашей кожи - полный восторг и отличное питание. Помимо экстрактов в составе есть еще ниацинамид, увлажняющие компоненты и аминокислоты.

Эссенция с легким ароматом персика, на мой взгляд. Аромат ненавязчивый и выветривается очень быстро. По текстуре эссенция похожа на Pyunkang yul essence toner или Purito centella green level calming toner - чуть гуще водички, слегка вязкая. Впитывается быстро, без липкости.

Я использую эссенцию на этапе тонера. Даже в холодное время года она мне заменяла порой и тонер, и сыворотку. А уж в жару утром мне частенько достаточно ее одной и санскрина, чтобы кожа отлично себя чувствовала.

Мне эта эссенция дает сияющую здоровую кожу и увлажнение без липкости и тяжести на лице. Она питает кожу, успокаивает ее. Она снимает красноту после третиноина или сильных кислот.

Мне кажется, после нее другие продукты с про, пре и постбиотиками воспринимаются иначе. Эссенция Numbuzin стала для меня эталоном продукта с ферментированными экстрактами, а остальные средства на фоне этой эссенции - ну так, слабоваты.

В общем, я ее очень люблю и вам советую попробовать.

Anastasia Mykosmeрекомендует
Здравствуйте, а где вы её приобрели? Живу в Крыму
16.11.2022
Добрый день! Есть на Joom, была раньше на Stylekorean, но они опять не работают с Россией. Так что я в итоге заказала у kbeauty_place в ин-сте
16.11.2022
это уже третья моя баночка)
Спасибо большое ! Надеюсь я смогу заказать