У нас в городе тяжело найти хорошие мягкие кисти для макияжа, пришлось заказывать через интернет из Украины.
У
Кистие Ecotools бамбуковая ручка и синтетическая кисточка.
Кисточки пришли в плотной прозрачной упаковке, внутри которой лежали кисточки и маленькая косметичка.
Открыла упаковку и что мне сразу не понравилось:
косметичка очень маленькая, не понимаю как можно было к таким кистям делать такую маленькую косметичку.
косметичка закрывается на кнопочку, и когда я попыталась ее открыть кнопка тут же отлетела, что еще было не приятно.
сделана она не очень качестве, но думаю они специально акцент на это не делали, а так для отвода глаз.
И далее мои кисти. Я как их увидела сразу влюбилась.
Кисти очень мягкие, приятное ощущение на коже, ни грамм не царапают, как многие которые продаются у нас,
и есть еще одна от AmwayИтак 4 кисти по цене 80 грн. - на американских сайтах по 38 примерно.
Baby Kabuki - кисть мини-кабуки для нанесения основы, вуали, праймера, бронзера. Эта потрясная кисточка, маленькая удобная хорошо набитая.
Но с ней произошло ужасное, после мытья она стала лезть с одной стороны, я ужасно расстроилась, боялась что если начну вытягивать, то все ворсинки вылезут и я останусь ни с чем, но я всетаки начала вытягивать и они все лезли одна за другой. Сразу же написала письмо на этот сайт и, что меня удивило, они без проблем предложили выслать мне другую мини - кабуки, поверив на слово, что они уже и сделали, осталось только забрать. Так что я обажаю это магазин, на него можно положится, в случае брака продукции. Девочки но открою секрет, после двух недельного тщательного высовывания ворсинок из кисточки, они прекратили лезть, но в качестве моего первоначального огорчения я все же приму вторую кисть от этого магазина :).
Luxe Powder Brush - мягкая кисть для нанесения основы, создающая воздушное покрытие, также отлично подходит для нанесения румян, вуали, бронзера, глоу. Этак кисть тоже великолепна, мягкий ворс, удобно наносится основа, постоянно хочется прикасаться к лицу, я в восторге.
Silky Concealer Brush - нежная кисть для консилера, корректора, подходит и для нанесения теней. Эту кисть использую для нанесения теней, она плоская, мягенькая, для нанесения теней я обязательно стряхиваю ее, чтоб ничего не осыпалось. Удобно прорисовывать у роста ресниц, но всетаки для теней хотелось бы что-то по толще.
Eye Shadow Kabuki Brush - шелковистая кисть для теней, отлично подойдет для их растушевки. Эта вообще моя любимица, она отлично растушевывает тени, мягенькая, не царапает веки, не доставляет не приятных ощущений. Еще я ей наношу консилер под глаза, где кожа нежная и требует нежного нанесения 😊
Итак: все кисти кроме одной притерпели двойную помывку и ничего не полезло, ставлю им 5+.
Косметичку использую для пробников минераной продукции, т.к. она даже не закрывается, это очень не удобно.
В целом если не считать брак, то я довольная, но всеравно ставлю 4 за набор в целом