Опубликовано 16 Июль, 2018 - 01:52

несколько раз
    260 руб.

Наконец-то, я до них добрался. Конфеты "Коркунов – Белая коллекция" выпускается в нескольких разновидностях, но у нас в городе продается только такая коробочка. Она маленькая, но очень красивая и изящная. Свадебная, я сказал бы: очень нарядная и праздничная.

Для подарка – это, наверное, наилучшая упаковка. И ее завернуть удобно, и подарить можно с интригой, ведь она не выглядит как большая коробка конфет.

Но даже в такой маленькой коробочке, пусть и небольшое количество самих шоколадных конфет, присутствуют три вкуса конфет "Коркунов": шарлотка, малина и апельсин. Они отличаются по цвету обертки, что очень удобно: малина в красной, шарлотка в яркой желтой, а апельсин – в темно-желтой фольге. Но отличаются они так же и по цвету шоколада: малина темная, а два других – белые.

Этакие три мушкетера. Ну, по порядку.

Шарлотка. В ярко желтой фольге и в белом шоколаде. Очень вкусная и нежная, внутри дробленые орехи и очень приятная начинка. Какой конкретно вкус, я не разобрал, но вообще, шарлотка - моя любимая из этих трех.

Белый апельсин. Темно-желтая упаковка и в белом шоколаде. Внутри уж более крупные, но все равно, дробленые орехи. Имеет ярко выраженный апельсиновый вкус, очень приятный.

Лесная малина. Красная фольга и темный шоколад. Здесь шоколад уже немного отличается по вкусу от белых двух. Он такой же вкусный, но просто другой: это я ощущаю, но не знаю, как объяснить. Вкус малины великолепен, внутри дробленые орешки. Как мне кажется, по аромату и вкусу малиновые конфеты сильнее, чем апельсиновые.

Но их все я очень люблю, потому что они все нежные и вкусные. Просто разного фруктовые и ягодные конфеты я люблю чуть меньше, нежели нейтральные. "Коркунов" выдал отличную подборку в данной линейке. Но, безусловно, что на конфеты "Коркунов" цена очень большая. За эту коробочку я отдал чуть более 250 рублей.

Но тут есть за что заплатить – эти конфеты сам Бог создавал.

Таким образом, я рекомендую шоколадные конфеты "Коркунов – Белая коллекция". У них нет недостатков, даже при наличии трех разных вкусов. Они подходят как для идеального подарка девушке, так и просто для создания радости себе любимому.

Достоинства
  • Вкусные
  • Качество конфет Коркунов
  • Необычный подарок
  • Оригинальные фруктовые начинки
  • Прекрасный презент
  • Хрустят
Недостатки
  • *все же высокая цена
NewSkyрекомендует