Опубликовано 7 Март, 2017 - 15:48

В предверии 8 марта на кондитерских прилавках стали появляться, как первые подснежники прекрасные нежные коробочки конфет от Коркунова. Реклама нам рассказала, что это "Белая коллекция". Белая, потому что, как я понимаю, в линейки конфет ассорти у данного производителя появился белый шоколад. Давайте более подробно рассмотрим что к чему:

1. Дизайн.

Дизайн восхищает, поражает и очень нравится! Внимание притягивает: необычного кроя упаковка, маленький формат, нежный, легкий, "зефирный", такой девичий дизайн; наличие серебрянкой фольги и лака в отделках! Упаковка хороша со всех сторон!

2. Конфеты.

В упаковке конфеты 3 видов и вкусов:

Шоколадная конфета со вкусом "Лесная малина" (понравилась больше всего!)

Конфета из белого шоколада с начинкой "Шарлотка" ( не понравилась совсем)

конфета из белого шоколада со вкусом "Белый апельсин" (понравилась, но в меньшей степени, чем "Лесная малина"

3.Цена.

Цена в пересчете на кг все-таки не самая дешевая, но для разовой покупки вполне приемлемая.

Такие наборщики с конфетами очень понравились идеей, вкусом, новизной и актуальностью! Так как у "белой коллекции" широкий ассортимент - набрала всяких коробочек этой линейки в подарочки своим любимым женщинам: маме, бабушке, сёстрам и подругам!

Рекомендую присмотреться к данной коллекции! Она прекрасна! Всем нежной весны и праздничного настроения! Ура!

Достоинства
  • Необычный подарок
  • Хороший состав
  • Что-то новенькое
Olenka_18рекомендует